Invictusgirl• 07 марта 2022

Нормально ,да?

Как приехать и загадить Умань так они первые,так и рашке бегом лизать
Ещё и на железный купол для Украины наложили запет
И это народ пережил геноцид и концлагеря
Слов нет
malva08• 07 марта 2022
В Ізраілі половина росіян. Чому ви дивуєтесь?

автор Invictusgirl • 07 марта 2022
Ответ дляmalva08
Так и украинцев полно
Но сама суть абсурда удивляет
MamaGalya• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так и украинцев полно
Но сама суть абсурда удивляет
Та они там видимо вырождаются совсем, обкололи себя и детей. Умными эту нацию назвать нельзя после всего.
kamilla11• 07 марта 2022
Тю
Скоро Израилю привет
Иран выходит на рынок нефти

Пусть подумают , на что Иран потратит деньги 😁
Cokteil• 07 марта 2022
Не пускать этих засранцев после победы в Умань
Наtаша• 07 марта 2022
Может из-за Умани как раз и не дают. Как их там принимают? В том году вообще не пустили. Такое...
Решка7777• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так и украинцев полно
Но сама суть абсурда удивляет
ну пусть в умань пешком теперь
вообще жесть, особенно от страны, которая в войне

автор Invictusgirl • 07 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Так это хасидов не пустили
Из-за ковида
При чем здесь вообще это
Наtаша• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так это хасидов не пустили
Из-за ковида
При чем здесь вообще это
Как приехать и загадить Умань так они первые.... - Вы писали?
автор Invictusgirl • 07 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Да и что ?
Про купол тоже я писала
А его не хасиды актировали ,а весь израиль
Renesmeе 16• 07 марта 2022
Самі жителі за Україну , 70% сьогодні читала , і просять дати купол , це вдала не хоче . Наші закликають простих жителів натиснути
автор Invictusgirl • 07 марта 2022
Активировали-ветировали
Dr.Reward• 07 марта 2022
Влада боїться сірію з Іраном. В Ірана ядерна зброя плюс вплив хуйла в Сіріі. Але люди тиснуть на прем’єра, треба їм за це дякувати
Матильдa• 07 марта 2022
На купол наложен запрет из-за опасений разрыва отношений с рф. В случае, если Израиль пойдет против, ухудшится ситуация в Сирии с подачи россии
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляCokteil
Не розуміють, чи що, рашисти ж ще можуть попасти бомбою по їхній святині !
автор Invictusgirl • 07 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Они уже в Бабий яр попали,им пофиг
Главное сейчас нажиться
Cokteil• 07 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
То така значить для них святиня.....
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляCokteil
То така значить для них святиня.....
ну, їдуть же по 30 тис щороку
Реверанс• 07 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
По Бабьму Яру уже попали

Cokteil• 07 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
ну, їдуть же по 30 тис щороку
Пожрать...побухать..нагадить...короче новый год встретить ..
Зоя Монроз• 07 марта 2022
Сделали из себя самую пострадавшую нацию, Холокостом везде тыкают. Украинцев больше в ту войну погибло, но никто нас так не облизывает, как евреев, все им прям должны. В Бабьем Яру из 120 тысяч их было 20 тысяч, а раздули, что они самые пострадавшие. Вот умеют же. Извините, но в этом вопросе я не толерантна
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляРеверанс
По Бабьму Яру уже попали
ну, Бабин яр - місяце пам’яті для всіх, там тисячами і українців захоронювали ще за 10 років до війни, тих що від сталінських репресій постраждали
А Умань - все таки там хтось шанований їхній..
в шоці від Ізраїлю, який ’не хочет портить отношения’ з рашистами...
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляЗоя Монроз
вони того і наш Голодомор не визнають геноцидом, напевно
Зоя Монроз• 07 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ага, шоб только они самые пострадавшие в мире были. А как не копни , так все миллиардеры из этой нации, совпадение? Не думаю...
Что_по_чем• 07 марта 2022
А что Вы ожидали? Евреи всегда, в первую очередь, просчитывали выгоду, а человечность и мораль - на втором месте….. даже осуждать нет смысла, такой менталитет