Как приехать и загадить Умань так они первые,так и рашке бегом лизать
Ещё и на железный купол для Украины наложили запет
И это народ пережил геноцид и концлагеря
Слов нет
Ответ дляmalva08
В Ізраілі половина росіян. Чому ви дивуєтесь?
Так и украинцев полно
Но сама суть абсурда удивляет
Ответ дляНаtаша
Может из-за Умани как раз и не дают. Как их там принимают? В том году вообще не пустили. Такое...
Так это хасидов не пустили
Из-за ковида
При чем здесь вообще это
Из-за ковида
При чем здесь вообще это
Ответ дляНаtаша
Как приехать и загадить Умань так они первые.... - Вы писали?
Да и что ?
Про купол тоже я писала
А его не хасиды актировали ,а весь израиль
Про купол тоже я писала
Renesmeе 16• 07 марта 2022
Самі жителі за Україну , 70% сьогодні читала , і просять дати купол , це вдала не хоче . Наші закликають простих жителів натиснути
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляCokteil
Не пускать этих засранцев после победы в Умань
Не розуміють, чи що, рашисти ж ще можуть попасти бомбою по їхній святині !
Ответ дляMrs.Ochmonek
Они уже в Бабий яр попали,им пофиг
Главное сейчас нажиться
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляCokteil
То така значить для них святиня.....
ну, їдуть же по 30 тис щороку
Зоя Монроз• 07 марта 2022
Сделали из себя самую пострадавшую нацию, Холокостом везде тыкают. Украинцев больше в ту войну погибло, но никто нас так не облизывает, как евреев, все им прям должны. В Бабьем Яру из 120 тысяч их было 20 тысяч, а раздули, что они самые пострадавшие. Вот умеют же. Извините, но в этом вопросе я не толерантна
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляРеверанс
По Бабьму Яру уже попали
ну, Бабин яр - місяце пам’яті для всіх, там тисячами і українців захоронювали ще за 10 років до війни, тих що від сталінських репресій постраждали
А Умань - все таки там хтось шанований їхній..
в шоці від Ізраїлю, який ’не хочет портить отношения’ з рашистами...
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляЗоя Монроз
вони того і наш Голодомор не визнають геноцидом, напевно
Зоя Монроз• 07 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ага, шоб только они самые пострадавшие в мире были. А как не копни , так все миллиардеры из этой нации, совпадение? Не думаю...
Что_по_чем• 07 марта 2022
А что Вы ожидали? Евреи всегда, в первую очередь, просчитывали выгоду, а человечность и мораль - на втором месте….. даже осуждать нет смысла, такой менталитет