dinara888• 07 марта 2022

Пожалуйста, подскажите! Всем мира!

ситуация у друзей - они(родители в Польше), их дочь 16 лет в Украине с бабушкой. Родители нашли перевозчика, хотят забрать дочь в Польшу. Это реально? Девочку выпустят из Украины? Бабушка наотрез отказывается ехать! Родители будут ждать на польской границе. Это реально?
Всегда брюнетка• 07 марта 2022
Реально. З 16 років діти можуть самі їздити за кордон. Он зараз 11річний хлопчик з Запоріжжя сам приїхав до Словенії.

Апель-синка• 07 марта 2022
Да, но оставьте девочке телефоны родителей, чтобы с ними понраничники связались, если что
автор dinara888 • 07 марта 2022
спасибо!
автор dinara888 • 07 марта 2022
пускай сдохнет ху.....ло!!!
Selena*• 07 марта 2022
Головне щоб перевізник був перевіренною особою. Щоб не завезли дівчинку до сутінера :(
автор dinara888 • 07 марта 2022
Ответ дляSelena*
надежный! спасибо!
Selena*• 07 марта 2022
Ответ дляdinara888
надежный! спасибо!
Головне хай бере всі свої документи. В Польщі знадобляться, що б навчатись далі