Immelstorn• 07 марта 2022
Скорей всего 18го марта рассея торжественно объявит что ’аперация окончена, они побЯдили’
Овёнок-1033• 07 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
100%. Якби щось хотіли зробити, то явно не цій бабі базарній про це говорили б.
Отож. Баба ще та.
SovaNaSevere• 07 марта 2022
этого человека в его клипе Филипп Киркоров опрокинул в биотуалете с дерьмом. Вы серьезно что ли воспринимаете что воно там пишет? он щас ляпнет что-то честное, а потом в Кремле не дадут в костюме зайчика спеть песенку на новогднем утреннике.