любительница• 07 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Скорей всего 18го марта рассея торжественно объявит что ’аперация окончена, они побЯдили’
И друг друга поздравят с новым этапом жизни- да здравствует северная Корея 2.

Success2013• 07 марта 2022
Какое же оно упоротое,слабеньке и тупеньке.Ну это видно ему ещё великая телеведущая(читай дебил) напела,24 вместе видела их видео в тик-токе.
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляAlohallo
Что сказал? Есть смысл гуглить?
Ну наверно в своем репертуаре- показал голый зад путину, послал всех на ...за то, что вторглись в Украину)
А если честно- не знаю.Но почему уверена, что где то так примерно и было, он такой- он может))))
victorija03• 07 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Им, наверное, 18 марта объявят что они победили типо.
Крымская весна
Mikulishna• 07 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
погуглила - 18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией, поэтому у него тег крымская весна стоит
Ответ длялюбительница
Но у него, как оказалось, мозги еще остались. В отличие от большинства его сограждан
Ответ дляЮлия-7443
Біолабораторії розбомбили, нациків знищили певно високоточечними ударами. Місія виконана. Останні штрихи: звязок перервали, фейсбук закрили, інтернет виключать. І рубль переможно росте вниз! Тепла відеомонтажна зустріч з вимираючою професією стюардес і насамкінець 18 березня омріяний сюрреалістичний віртуальний парад! Попереду їде пуста машина, в яку згодом доліплять пу і будуть транслювати по парашенській імперії.
Я це так бачу🤷♀️
Ответ дляSovaNaSevere
этого человека в его клипе Филипп Киркоров опрокинул в биотуалете с дерьмом. Вы серьезно что ли воспринимаете что воно там пишет? он щас ляпнет что-то честное, а потом в Кремле не дадут в костюме зайчика спеть песенку на новогднем утреннике.
Ну что Вы, оно же второй Ф.Меркьюри, по словам Монсеррат. Богемская рапсодия&Шарманка.
Ответ дляyuyarosh
Я це так бачу🤷♀️
Да, их уже везде блокируют. Кстати, и контакт: появился контент, который мы не можем смотреть. Я не выдержала, удалились из контакта пару дней тому назад. Сегодня решила проведать’ спасителей’. Так мне написали: о, вас уже разблокировали. Всмысле, Я сама вышла. Они уже только так все и воспринимают, что за них все блокируют и следят. Но все равно не верят: говорят, у них тоже такие новости, но говорят другое- верят в свои сми
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляEl_ena
Да, только характер у него взрывной. Такой себе хулиган) репутация плохого парня.
На самом деле, я не знаю, как он конкретно высказался.
Ответ дляyuyarosh
Я це так бачу🤷♀️
Для Гааги
JaSonechko• 07 марта 2022
Ответ дляiMotor
Зачем вообще читать кого-то из рашки? Садомазо какой-то народ у нас. То за навальным больше следят,чем за нашими политиками,то басковы-киркоровы.
А мне,как хозяйке кошки и собаки,щас прям нравится их кинологов и фелинологов читать. Все так зашевелились из-за отсутствия поставок заграничных кормов. Беда у людей. Срочно ищут,чем своим можно заменить,составы разбирают. Ну хоть кто-то своей опой хоть что-то ощутил.
Ответ дляyuyarosh
Я це так бачу🤷♀️
І текст до обрію: ’В далекой-далекой галлактике...’