FgKaila• 07 марта 2022

Кто ещё остался в Киеве?

Кто ещё остался в Киеве? Планируете выезжать? Давайте поддержим друг друга:)
BloomBom• 07 марта 2022
Ответ дляOrisana
Тоже смотрю, - светятся окна. И к бытовым шумам прислушиваюсь: слышу уронили что-то, воду слили, лифт поехал - значит мы не одни.
Вот, даже в Киеве светятся окна, а по нашим забитым селам переляканные орут, что бы свет выключали.

Karmjnkova• 07 марта 2022
Завтра постараюсь вывезти ребенка и маму, а сама вернусь обратно, мне так спокойней.
Овёнок-1033• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Есть такое, многие вернулись.
Те, кто в сёлах - возвращаются.
kirpichenko• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Я вот в окно выглядываю, смотрю сколько соседей осталось)
А что можно свет по ночам включать?
автор FgKaila • 07 марта 2022
Ответ дляLoredana17
фото
Тоже читала, успокоил меня этот ответ) Вчера уснула спокойно) Сегодня действительно неспокойный день был, очень громкий(((
автор FgKaila • 07 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
А что можно свет по ночам включать?
По вечерам, до начала комендантского часа.
english book• 07 марта 2022
Остаёмся.
Наtаша• 07 марта 2022
Дома лучше всего! Если станет совсем громко, будем думать.
Coffee is Love• 07 марта 2022
Мы сидим. Взрослая дочь гонит меня уезжать, я тяну.

автор FgKaila • 07 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Тоже так думаем, если совсем совсем будет(
kirpichenko• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Удачи вам тогда, у каждого своя степень терпения. Бахкает сегодня реально целый день к сожалению (
А знакомые пишут что тихо.
Матильдa• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Да ладно, реально есть запрет на свет после комчаса в квартире? Я думала это только в группе нашего района таким страдают и жалуются
english book• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Я слышала обратную инфу-свет можно палить,главное зашторить окна.Низкое потребление, плохо для энергетики.Так же как и повышеное.
Ну а совсем не включать,то смысла не вижу.Так как все улицы светятся .
1114Lena• 07 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
А знакомые пишут что тихо.
И у нас тихо
tushka123• 07 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Ну аыключают и в Киеве, кому как удобно.
Babylady• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Не грустите! Вы точно не одни! Считать окна мое любимое сейчас занятие) Многие и свет по вечерам не включают, шифруются)
В нашей округе вообще нигде ничего не горит, люди маскируются)
emerald_88• 07 марта 2022
Ответ дляenglish book
По моему скромному и некомпетентному мнению, свет нужно выключать чтоб не спровоцировать какого-то неадеквата с автоматом. Понятно, что для самолёта или ракеты свет не имеет значения. Но сколько швали разной по улице может шарится, хрен его знает, что у него на уме. Поэтому, лучше выключить.
автор FgKaila • 07 марта 2022
Ответ для1114Lena
И у нас тихо
Левый берег наверное 🤔 Правый громко(((
tushka123• 07 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
А что можно свет по ночам включать?
Не помню где, но говорили, если в темное время будет яркий свет в окнах, могут отрубить весь подъезд от освещения. Возможно это решение в конкретных домах, кварталах, не помню откуда информация. Поэтому люди стараются уменьшить освещение в ночное время, но они есть в своих квартирах и это радует!

Visheньka• 07 марта 2022
Ответ дляOrisana
Лифт отключить должны были
tushka123• 07 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
А знакомые пишут что тихо.
У нас какое-то время назад, сегодня, было очееь слышно, но у нас верхние этажи, а внизу в это время вообще не было слышно. Так что от распрлржения дома, этажа, местности вокруг тоже зависит громкость слышимого. Все будет хорошо!
1114Lena• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Левый берег наверное 🤔 Правый громко(((
Да
автор FgKaila • 07 марта 2022
Ответ для1114Lena
Да
Я мечтаю, чтобы было тихо🙏
prosto_mama_• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Нагнетает когда кто-то из знакомых уезжает ((( Но стараюсь держатся, поплакала и собралась заново)
І я.
Вже сто разів писала,що залишилася)
Сьогодні дальні родичі поїхали до Польщі. Так вже мені розповідають теж,що я хрєнова мати і сиджу. Терпіння лопає. Скоро буду посилати найух. Бісять ті,хто їде,то засуджує тих,хто залишається.
Visheньka• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
ПВО сбивала ракеты
prosto_mama_• 07 марта 2022
Ответ дляLoredana17
фото
О, це вчора мене заспокоїло, що я і тему настрочила )))
Visheньka• 07 марта 2022
Ответ дляvasilisaya
Я дома с кошкой, только что огорчили, что мародеры лезут в дом, где живут люди, т.к. там есть что-то ценное, - еда, лекарства, нередко убивают и т.п., если уехали, то все ценности забрали с собой)
сейчас никто дома пачками деньги не держит, если кто-то дома они не лезут , залазят в брошенные дома, забирают технику , дорогие вещи шубы украшения
автор FgKaila • 07 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
І я.
Вже сто разів писала,що залишилася)
Я читала ответ мужчины про психологию когда люди уезжают и давят на других чтобы уехали, почитайте бездомные.юа в Инстаграм
автор FgKaila • 07 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Читала вашу тему! Она меня и успокоила)
masterim• 07 марта 2022
Ответ дляKoiSa
Я только что прочитала тему про эвакуацию в Польшу
Надеюсь так и останусь дома