Тут такая же система, как и у нас? Залог, комиссия? У нас собака и 5 человек…
Dashylichka• 07 марта 2022
Нереально найти сейчас. Оплата - первый и последний месяц. Плюс комиссия агенству. Я тут, знаю что говорю.
borsuk-lena• 07 марта 2022
Ответ дляDashylichka
Все реально.
Мне реалитка сегодня 4 квартиры сбросила,даже без сумы аренды- только кауце и коммунальные платежи.
Marina444448• 08 марта 2022
Ответ дляborsuk-lena
Все реально.
Подскажите пожалуйста контакты риэлтора. В каком городе ищите?
borsuk-lena• 08 марта 2022
Ответ дляMarina444448
Я не ищу жилье,я поселяю людей которые приехали из Украины.
borsuk-lena• 08 марта 2022
Ответ дляMiroku
к Вам можно обратиться за помощью? буду очень признательна! некуда бабушек с внуками и собачкой поселить.. готовы платить за аренду квартиры
Да, конечно. Напишите мне на вайбер
borsuk-lena• 14 марта 2022
Ответ дляНастоящая
мы сейчас в поиске жилья. Если есть возможность, очень прошу помочь..как можно связаться с Вами?
Вайбер +420774883084