Без яда, хочется видеть других людей, скажем так - своих ))
Меня грусть тоска накрыла(
Хочу домой к привычной жизни, но пока такие реалии
Я с младшей нашли книжку у бабушки, чтобы не забыла как читать 🤪
На губах конечно герпес, если нервничаю он тут как тут
Всем добра❤️
Меня грусть тоска накрыла(
Всем добра❤️
Ответ дляVodoleya
Девочки, с праздником всех всех всех нас!!! Пусть 8 марта станет украинским днём победы!! ну или хотя бы 9е,иди ладно, 10е.

Темно уже, как вышло. Брови не критиковать
вчера покрашены, ещё краска не вымылась
блин, фото не грузится((

вчера покрашены, ещё краска не вымылась
блин, фото не грузится((
Спасибо !
И Вас с Праздником !
Ответ дляголик82
Я мужу пообещала, что если мы это переживём, больше никогда с ним ссориться не буду, буду молчать и обнимать. Он правда мне не верит)))
Правильно делает
А я наоборот стала со своим ругаться, он сильно паникует и меня вечно накручивает.
А за границу я не хочу.
Мaдaм Везувий• 08 марта 2022
Ответ дляосинка
Не хочу и показывать.
Я бездомная уже , с мужем и 3 детьми.
Разбомбили жилище 😒
Я бездомная уже , с мужем и 3 детьми.
Разбомбили жилище 😒
Я уже смирилась что и нашего нет. Наш район бомбят не переставая. Держитесь, главное вы живы и целы
Ответ дляMaria Rem
А у меня был день рождения пару дней назад..
И выпало так много снега, как в детстве. Помню всегда на моё ДР был ❄...
Так теперь грустно 😭
У меня кстати послезавтра д.р
Младшая говорит:
- мам, мы же в Киев едем отмечать?
Младшая говорит:
- мам, мы же в Киев едем отмечать?
Ответ дляMaria Rem
Так теперь грустно 😭
С днём рождения🎂
Говорят снег это хорошая примета- к победе 🕊️
Мирного неба 🕊️ здоровья, сил, выдержки
Вся та любовь, что у вас в сердце есть , пусть вас согревает и бережет
Мирного неба 🕊️ здоровья, сил, выдержки
Ответ дляFinanc
Гуляли вдень на вулиці на днях
У нас в селе вечно тревогу включают, муж не разрешает дальше двора идти (
Все завтра пойдем на площадку, потому-что крыша уже едет (
Vasilina7755• 08 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Я вас обнимаю
Кстати знаете, что я представляю когда вернусь домой?
Что буду много обниматься, когда буду видеть тех кого знаю, сразу крепко крепко обнять
Это ж сколько мы не обнимались, то корона, то вот это вот теперь
Liliia2007• 08 марта 2022
А я уже просто загнала себя. Не могу найти правильное решение. Хотя... кто это сейчас знает... Мы под Черниговом. Чего я жду - не понятно. Не хочу никуда. Вроде ещё терпимо. Истязаю себя тем, что если завтра станет хуже... дети.. будет ли возможность выбраться... Как успокоиться?
riabika_vika• 08 марта 2022
Это я вечером сегодня)) собака пришёл обниматься.. голову не мыла уже 4 дня)) корни красить нечем - краска эстель выпускается в России😂
Ответ дляФЛП_Вика
Ооо я сегодня плейлист почистила)))
Ещё сидела вспоминала, кого можно оставить, а кого нет
riabika_vika• 08 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Ооо я сегодня плейлист почистила)))
для меня музыка это воспоминания, но и благо лорак, лободы, баскова и тимати не было в нем🤣
Ответ дляФЛП_Вика
Часть моих исполнителей сцыкуны
Просто молчат
В инсте тишина
Просто молчат
В инсте тишина