Без яда, хочется видеть других людей, скажем так - своих ))
Меня грусть тоска накрыла(
Хочу домой к привычной жизни, но пока такие реалии
Я с младшей нашли книжку у бабушки, чтобы не забыла как читать 🤪
На губах конечно герпес, если нервничаю он тут как тут
Всем добра❤️
Меня грусть тоска накрыла(
Всем добра❤️
Space_girl• 09 марта 2022
Ответ дляVodoleya
неее, как-то наверное, макияжа меньше, и сразу девочка - девочка
Ну сейчас я вообще не накрашенная хожу. Но да, обычно мне и с макияжем меньше давали, а без так вообще лет 20. Алкашку продают только в одном магазине, где знают
Ответ дляol.ta
Дуже вас рада бачити, Tatka Kiev, я вас пам´ятаю ще з форуму pregnancy, 14років, пройшло, йомайо.
Ооо привіт ’старічкам’))))
Багато дівчат в мене з того сайту зараз в друзях)
А одна з них кума