Tatka Kiev• 08 марта 2022

Девочки, а покажите себя:)

Без яда, хочется видеть других людей, скажем так - своих ))
Меня грусть тоска накрыла(
Хочу домой к привычной жизни, но пока такие реалии

Я с младшей нашли книжку у бабушки, чтобы не забыла как читать 🤪
На губах конечно герпес, если нервничаю он тут как тут

Всем добра❤️
Anjavoloschykk• 08 марта 2022
Ответ дляФантуля
Ви випадково не в лікарні працюєте?
Ні)))

Перемога 2022• 08 марта 2022
Ответ дляJummma
Вот я. Надеюсь, никого своим видом не испугаю))) Смотрю фотки декабрьские свои - вроде совсем другой человек, этот взгляд сейчас...
Поскорее бы радость у всех у нас в глазах появилась.
Всех с праздником! Мирного неба!
Ну то, что вы похожи на какую то зарубежную кинозвезду, вам уже говорили 100 раз наверно.
Jummma• 08 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Да, бывало) Одри Тоту из Амели
Женщина_в_лосинах• 08 марта 2022
мне тут уже дали 50 лет, нет уж)
Solex• 08 марта 2022
Спасибо за тему) Как в старые добрые времена)
Первое фото - последнее, до войны, собирались на корпоратив, ’вечеринка в стиле 90-х’ пробовала краситься) На втором - обычное, утреннее фото.
Девочки, вы все красавицы и умницы. Люблю всех и горжусь вами!
slpplp• 08 марта 2022
Ответ дляPerla9
Не, Телец. Умудрилась между Лениным и Гитлером, 21
И у меня др 21 мая
Missdior_22• 08 марта 2022
Жаль,нет тогг блеска, что был до начала войны..
xterminal• 08 марта 2022
Девочки никогда тут фото не выставляла, обычно ж все змеями были )))
Вероника-2014• 08 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Риз Уизерспун)
Вы красивее

Sunlight de Louren• 08 марта 2022
С праздником девочки. Всем нам мирного неба.ласкового солнышка и новости’ война окончена’
Natkash• 08 марта 2022
Себе не покажу, бо моє фото хіба що для посібника з дерматології або ендокринології годиться, зате ось вам трохи вічно позитивного Кузьми. ;)
kokos_ka• 08 марта 2022
Автор,всегда было интересно как вы выглядите.
Красотка!
Я со своим красавчиком)
ginora• 08 марта 2022
Ну тот случай когда кошка явно красивее меня))
Царевна Смеяна• 08 марта 2022
Ответ дляголик82
Я мужу пообещала, что если мы это переживём, больше никогда с ним ссориться не буду, буду молчать и обнимать. Он правда мне не верит)))
Боюсь, муж правильно не верит 🤭🤭
Царевна Смеяна• 08 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А я фоток не вижу, жаль. Это я.
Грустная
2410diana2410• 08 марта 2022
С праздником, милые мои девушки!!!
2410diana2410• 08 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
А почему все на Лободу гонят? Зашла к ней в Инстаграм, так она плачет и призывает. Сначала было не так? Я пропустила
Извините, что влезаю в разговор) Добода прям бесит! Сначала сидела молчала, потом какую-то херь выставила «нет войне». А сейчас сидит у себя дома, в безопасности и плачет. А мы, блин, не плачем, под ракетами! Мы воюем к о как может. Я вообще в шоке, из Донецка выехала в 2015, это уже второй раз мы так попали. Бля, как отписаться от этой рассылки? Уже второй раз вип места на войну
Э-велин@• 08 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Я вас обнимаю

Кстати знаете, что я представляю когда вернусь домой?
Что буду много обниматься, когда буду видеть тех кого знаю, сразу крепко крепко обнять
да, мне даже пишут люди, которых я никогда не видела, просто по работе созванивались. пишут с поддержкой, утешают, желают добра. так приятно
Leto32• 08 марта 2022
Ничего хорошего (

bejalla• 08 марта 2022
Собираю сына, нет времени даже расчесаться да и желания
cosmaximus• 08 марта 2022
Все добре. Вчора встала на ваги,. 53 кг. Було 57.
РойЛеля• 08 марта 2022
Приютили чужі люди в чужому селі з дітьми. Нанесли яблук, картоплі, молока, ягоди заморожені.
Люди, ви неймовірні! Щиро дякую!
Дівчата, ви прекрасні і вашу красу не забрала ця клята війна, хіба що молодості відняла
bejalla• 08 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Люди, ви неймовірні! Щиро дякую!
Очі говорять самі за себе.
cosmaximus• 08 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Люди, ви неймовірні! Щиро дякую!
Тримайтеся. Люди в нас неймовірн!
siz• 08 марта 2022
Это я сейчас на работе.Ночью не спалось...Муж привез тюльпанчиков для поднятия настроения .Всем Мира и Добра!!!
_MadonnA_• 08 марта 2022
Девочки, всех с праздником ! Мирного неба , чтобы были все живы и здоровы ! 💋
parele• 08 марта 2022
Я по восьмым мартам обычно занимаюсь чем-то особенно женским)) Прошлое 8 марта провела на полигоне, сегодня шкаф чиню)Но так-то обычно я леди.
Мира всем, дорогие девочки!
автор Tatka Kiev • 08 марта 2022
Ответ дляJummma
Да, бывало) Одри Тоту из Амели
Точно!
автор Tatka Kiev • 08 марта 2022
Ответ дляxterminal
Цвет волос 😍
автор Tatka Kiev • 08 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
Красотка!
Я со своим красавчиком)

У меня дома крысы с мамой остались
Скучаю за ними
Даже не думала, что так крыс полюблю
Жалею, что не забрала, но 2 клетки очень большие(((