Без яда, хочется видеть других людей, скажем так - своих ))
Меня грусть тоска накрыла(
Хочу домой к привычной жизни, но пока такие реалии
Я с младшей нашли книжку у бабушки, чтобы не забыла как читать 🤪
На губах конечно герпес, если нервничаю он тут как тут
Всем добра❤️
Меня грусть тоска накрыла(
Всем добра❤️
Ответ дляSunlight de Louren
С праздником девочки. Всем нам мирного неба.ласкового солнышка и новости’ война окончена’
Не грустите, все будет хорошо
Мне тут пообещали 😁❤️
Картинку украла)))
Мне тут пообещали 😁❤️
Картинку украла)))
Ответ дляginora
Ну тот случай когда кошка явно красивее меня))
Кошка:
- ты что меня фоткаешь, я же не готова 😁
Ответ для2410diana2410
С праздником, милые мои девушки!!!

Ооо я вас первый раз вижу!
Красотка ❤️
Ответ дляcosmaximus
Все добре. Вчора встала на ваги,. 53 кг. Було 57.
Я тоже похудела и сразу овал тю тю (((
На стрессе худеть это жесть(((
Ответ дляРойЛеля
Приютили чужі люди в чужому селі з дітьми. Нанесли яблук, картоплі, молока, ягоди заморожені.
Люди, ви неймовірні! Щиро дякую!
Дівчата, ви прекрасні і вашу красу не забрала ця клята війна, хіба що молодості відняла
Люди, ви неймовірні! Щиро дякую!
Ви гарненька ❤️
Ответ дляparele
Я по восьмым мартам обычно занимаюсь чем-то особенно женским)) Прошлое 8 марта провела на полигоне, сегодня шкаф чиню)Но так-то обычно я леди.
Мира всем, дорогие девочки!
Давно вас не видела, красотка 😍😍😍
Ответ дляbejalla
Собираю сына, нет времени даже расчесаться да и желания
Я тоже с таким хвостиком чаще всего хожу 😁
А ещё я забыла, что у меня вьются волосы))))
Хожу тут как Пугачёва
Муж говорит, 15 лет с тобой и не знал, что у тебя так волосы крутятся 😅
Хожу тут как Пугачёва
cosmaximus• 08 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Я тоже похудела и сразу овал тю тю (((
На стрессе худеть это жесть(((
Та то фігня))) коли все закінчиться, подріхтуєм.
Зараз насрать. Аби живі і здорові всі були
Vlada-Maria• 08 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
А работать в Польше как будете?
Польша розробляє зміни відповідно до директиви ЄС, біженці можуть офіційно працювати.
Вражена тим, як поляки підтримують наших
Ответ дляbejalla
Вижу, что и у вас герпес на губах, меня вчера так сыпануло, сто лет не было
Да на нервах он у меня тут как тут, вот и появилось время пропила курс таблеток, иначе будет постоянно сыпать(((
Vlada-Maria• 08 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
А у меня был день рождения пару дней назад..
И выпало так много снега, как в детстве. Помню всегда на моё ДР был ❄...
Так теперь грустно 😭
Я вчора їхала до кордону і зустріла зграї лелек, вони повертались додому.... аж защемило((( скількох із них орки вб´ють, скільки прилетить на згарища замість звичних хат і гнізд((( будь проклятий Путін і ті, хто виплекав його своїм сучим молоком-рашизмом
Vlada-Maria• 08 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
Это я вечером сегодня)) собака пришёл обниматься.. голову не мыла уже 4 дня)) корни красить нечем - краска эстель выпускается в России😂
А це я, після 18 годин за рулем) але щаслива, що діти будуть в безпеці. А ще більще радості, що післязавтра повертаюсь в Україну з допомогою: броніки, взуття, медичне нашим хлопцям на передову, дівчамам - цілий рулон основи під маскувальну сітку
Vlada-Maria• 08 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
Фото забула)
MaргаРитка• 08 марта 2022
А я сьогодні перший раз прибрала в будинку за 11 діб.
Хоч і район у нас спокійний,але було не до того зовсім, особливо під сиренами.
Маю вийти на роботу,але боюся,бо вдома лишаються діти,але ж і гроші потрібні...