Без яда, хочется видеть других людей, скажем так - своих ))
Меня грусть тоска накрыла(
Хочу домой к привычной жизни, но пока такие реалии
Я с младшей нашли книжку у бабушки, чтобы не забыла как читать 🤪
На губах конечно герпес, если нервничаю он тут как тут
Всем добра❤️
Меня грусть тоска накрыла(
Всем добра❤️
alyona_niki• 08 марта 2022
Я месяц назад только сделала блефаропластику, радовалась , ещё толком швы не зажили, а глаза опухшие от слез , уже и все равно на те швы. . Душа и сердце болит за все города , и в частности за мой родной Харьков 😓 волосы пучками начали лезть , поэтому пока воздержусь от фото
prorvemcya• 08 марта 2022
давайте знайомитись)
все буде добре!
ми втекли з Києва, було неможливо страшно,особливо для 3річного сина.🤧
Нині в безпеці,поки що..в нас сонячно, сиджу чаюю на кухні.
Дівчатка, миру і перемоги нам💙💛
пс потім після повернення додому, давайте в цю тему добавимо наші яскраві, нові, переможні фото🤗✌❤
все буде добре!
Дівчатка, миру і перемоги нам💙💛
Ответ дляprorvemcya
давайте знайомитись)
все буде добре!
Дівчатка, миру і перемоги нам💙💛
все буде добре!
Дівчатка, миру і перемоги нам💙💛
Обязательно встретимся! Желательно, 1 апреля, или хотя бы 1 мая.
Masako Katori• 08 марта 2022
Ответ дляparele
Я по восьмым мартам обычно занимаюсь чем-то особенно женским)) Прошлое 8 марта провела на полигоне, сегодня шкаф чиню)Но так-то обычно я леди.
Мира всем, дорогие девочки!
Вы здесь самая красивая сегодня. Ну и самая вменяемая советчица, как всегда))
С праздником Вас
Protruziya• 08 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Никогда себя не показывала, в соцсетях без фото всегда, а сейчас пофиг. И котики)
С весной нас, девочки, и с близкой победой)
Интересная)