Президент-утікач Віктор Янукович звернувся до глави держави Володимира Зеленського із закликом "за всяку ціну зупинити кровопролиття".
"Хочу по-президентськи і навіть трохи по-батьківському звернутися до Володимира Зеленського...
Я добре розумію, що у вас багато "порадників", але особисто ви зобов´язані за будь-яку ціну зупинити кровопролиття і досягти мирної угоди.
На це від вас чекають в Україні, Донбасі та Росії. Вам будуть вдячні український народ та ваші партнери на Заході".
JannyMoney• 08 марта 2022
Ох и сволочь. Такое можно ляпнуть только если тебя привязали к стулу и угрожают сунуть паяльник в зад (как в росс. тюрьмах принято). Иначе такую глупость сморозить - опозориться окончательно.
Вчера смотрела выпуск Варламова про Грузию. Сценарий один в один. Завести войска на неподконтрольную территорию, обработать её, а потом напасть с подконтрольной на всю страну.
ЭТО невозможно остановить президенту другой стороны. ЭТО может остановить только путин.
Я вот думаю, у путина же есть дочки, у них тоже дети есть. Как они не умоляют его прекратить? Ради всех детей... Ладно он - чудовище, но дочери то его наверное люди, мамы...
JannyMoney• 08 марта 2022
Ответ дляlelya.fbr
Чето я не понимаю, чего он к Зеленскому обращается, а не к Путину.. это ж Путин с войной пришел..
низзя ж. У них сейчас только вякнешь о войне, закроют на 15 лет.
opium_black• 08 марта 2022
Ответ дляelenanestere
Нехай сюди приїде і скаже на Хрещатику все це. Дуполиз Пуйла
Вместе с тем, кому лижет сраку
любительница• 08 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Его дети тоже нелюди. Отродие путинское. Им наплевать на все, что сейчас происходит, потому они давно заграницей.
Элли Иванова• 08 марта 2022
Ответ дляLennochka
Ну как же,тут же до войны шо не тема , то был плач по Януковичу... интересно, где теперь все эти люди..
Был плач не по яныку, а по жизни при яныке -это две большие разницы..... Кому этот труп нужен...
Ответ дляJannyMoney
Теж чудовиська.
Ответ дляJannyMoney
Им сми такое вливает в головы всем. Пишут-не верим украинским. Наши другое говорят. Я не сторонник шапочек из фольги и тд. Но может что то они применяют? Ну вот год назад знакомые из россии гнали на путина, на власть. А сейчас : путин маладец. Там в раше 1-2% адекватных осталось.