IREN1382• 08 марта 2022

Іванків і Іванківський район в окупації 12 днів

Там жахлива ситуація, зв´язку з рідними немає 2 дні, багато випадків вбивств цивільних громадян з особливою жорстокістю, наявна гуманітарна криза, люди в холодних підвалах такий час, деякі вже без іжі, без ліків.
автор IREN1382 • 08 марта 2022
Ніхто їх не рятує!!!
lana_banana04• 08 марта 2022
То же самое в Изюме
galy36• 08 марта 2022
Бедные люди. Пусть быстрее придет помощь к ним .
NATALI33• 08 марта 2022
Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Попасная и я уже не говорю за ближайшие села, Луганская область, продуктов в магазинах нет, лекарств тоже, люди в подвалах 12дней, каждый день обстрелы. Правда иногда подают эвакуационный поезд, куда не все могут влезть, даже мамы с маленькими детьми остаются
malva08• 08 марта 2022
Ответ дляIREN1382
Ніхто їх не рятує!!!
Стукайте до волонтерів, тероборони, чиновників! Пишіть усім, хто територіально до них відноситься.
Len00K• 08 марта 2022
Ответ дляNATALI33
И это счастье, потому что из многих мест вообще нельзя выехать. И этим поездом хоть что-то привозят.
Len00K• 08 марта 2022
Ответ дляmalva08
Вы понимаете, что они в оккупации? Невозможно туда попасть и оттуда тоже не выехать
ЧаЧаЧа• 08 марта 2022
Хто може, наберіть, будь ласка, прошу Вас дуже
Посилання вже не відкривається у мене. Але я зробила вчора скрін
ЧаЧаЧа• 08 марта 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3113716

Вчора тема була
Там посилання з номером тел.
malva08• 08 марта 2022
Ответ дляLen00K
Так, я це розумію. Але також знаю, що серед місцевих часом знаходяться небайдужі люди, які перевіряють адресно тих, яких розшукують. Можливо автору пощастить знайти інформацію про своїх рідних
ЧаЧаЧа• 08 марта 2022
Вже Вишгородський район. Іванків теж Вишгородський
кофейня• 08 марта 2022
Моя мама там.....
кофейня• 08 марта 2022
Ліків немає,
Багато дівчат в положенні...
Їжа залишки...
ЧаЧаЧа• 08 марта 2022
Ответ длякофейня
Моя мама там.....
Як ви зв´язалися з мамою?
кофейня• 08 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як ви зв´язалися з мамою?
Є зв´язок....знаходить на висоті
Овёнок-1033• 08 марта 2022
Моя сестра и племянницы там. Вчера в новостях говорили, что связь там не появится ещё долго. И что неизвестно когда смогут открыть коридор. Ни еды, ни воды, ничего у людей нет. Помочь власть сейчас не может ничем……..
pupsik_y• 08 марта 2022
У меня тоже там родня, нет связи третий день, что делать девочки
Неужели там тоже нельзя организовать эвакуацию?
pupsik_y• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
У меня брат там, молюсь... Три дня назад созванивались, там ужас не передать словами. Очень жду коридор, и что бы мужчин тоже вывезли.
Овёнок-1033• 08 марта 2022
Ответ дляpupsik_y
Да, у них с самого начала войны там кошмар(
kitana85• 08 марта 2022
Девочки, с моими связи нет с 26.02.😭 у меня родственники в Феневичах, Катюжанке. И в Гавриловке (но с ними хоть по одной минутке в день говорю). Ситуация просто ужасная, нет света, воды, связи, а сегодня и газ отключили.
pupsik_y• 08 марта 2022
Ответ дляkitana85
Пздц