Lilittte• Изменено 08 марта 2022

Каждое утро просыпаюсь …..

….беру телефон в руки и мечтаю прочитать новость,что путлер сдох
И каждое утро разочарование ибо нет
Девочки,ну когда?
автор Lilittte • 08 марта 2022
Много тем,где пишут,что там у них внутренняя грызня уже и до сих пор его никто не прибил
Почему, блин ?
Marka34• 08 марта 2022
COTTONNAJA• 08 марта 2022
это ничего не поменяет
radellen• 08 марта 2022
Почему вы считаете, что это решит все проблемы? Это может быть и фейк. Или просто мистификация, чтобы посмотреть, что скажут в мире. На другое надо надеяться.
Marka34• 08 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
это ничего не поменяет
Глупости
автор Lilittte • 08 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
это ничего не поменяет
Поменяет
Все свалят на него и закончат войну
Оно им нафиг надо
Это же оторванный от реальности псих все заварил
автор Lilittte • 08 марта 2022
Ответ дляradellen
На какое ?
Тысячи мирных людей погибли
Много деток
И это все может решиться в одночасье,когда сдохнет этот шакал
COTTONNAJA• 08 марта 2022
Ответ дляLilittte
Поменяет
Все свалят на него и закончат войну
Оно им нафиг надо
напоминает... абы не Янукович, боюсь и результат тот же будет, хоть Путин, хоть Мишутин, они все
автор Lilittte • 08 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Главное,чтоб война закончилась
А там отгородимся от них и забудем как страшный сон
radellen• 08 марта 2022
Ответ дляLilittte
На какое ?
Тысячи мирных людей погибли
Много деток
Он не один, этот шакал. Вы видно не пытаетесь понять, что сейчас творится в России. Он не один там такой, у них уже подрос гитлерюгенд.
Вы могли проснуться 24 февраля в оккупированной Украине, если бы Зеленский сбежал (а такой был план путина). Наши и всего остального мира ежедневные решения и действия меняют этот план постоянно.
Никто не ожидал, что мир так сплотится вокруг этой войны.
Sanechko• 08 марта 2022
Моїй донці сьогодні наснився сон,що все наладиться. І казала, що бачила похорон якогось нечистого.Може, то путло...Розумію, що то психіка...Але хоч якась надія жевріє
Lena_Lena123• 08 марта 2022
Я сьогодні думала, чого чекає Китай і Японія
автор Lilittte • 08 марта 2022
Ответ дляradellen
Раше это нафиг не надо
Да они отбросы
Но хотят жить хорошо
Как и окружение пуйла
Поэтому верю,что это вопрос времени,но хотелось бы побыстрее
radellen• 08 марта 2022
Ответ дляLilittte
Раше это нафиг не надо
Да они отбросы
Но хотят жить хорошо
Как и окружение пуйла
Я ж говорю, вы их не смотрите и не читаете. А я читаю и смотрю, чтобы понять, что случилось с моими родственниками, которые раньше были нормальными, адекватными людьми. А сейчас просто несут чушь.
Catou• 08 марта 2022
Ответ дляradellen
Что именно фейк?
Catou• 08 марта 2022
Ответ дляradellen
Они несут чушь но воевать и голодать из них не хочет никто
agata116• 08 марта 2022
Ответ дляLilittte
На какое ?
Тысячи мирных людей погибли
Много деток
нет, там до хрена шакалов...
Майена• 08 марта 2022
А я беру в руки телефон для одной единственной новости - боевые действия окончены, воины сложили оружие, наступил мир! Я так этого хочу!!!
СамаяЛюбимая• 08 марта 2022
автор Lilittte • 08 марта 2022
Ответ дляМайена
Пока оно не сдохнет ,не верю,что закончится
Вы же видите,оно сошло с ума
оле-чка• 08 марта 2022
Путин это не один человек
Я подумать не могла, что у них такая ненависть к нам
Ellillд• 08 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Япония уже стартонула на курилы
Наtаша• 08 марта 2022
Может если бы мечтали о МИРЕ, то мечта бы исполнилась?!
Не будет от зла добра, никогда. Зло порождает только зло.
Я истово желаю что бы никто не умер, даже путлер живет в своей рашке, только пусть станет хотя бы вменяемым, прекратит отдавать команды убивать. Пусть наступит МИР! Да будет так!
igla29• 08 марта 2022
автор Lilittte • 08 марта 2022
Ответ дляEllillд
Япония уже стартонула на курилы
Так у них армии нет (
Вот если бы Китай на Сибирь
ojichik555• 08 марта 2022
Ответ дляradellen
Я смотрю и читаю. Очень трудно сдерживаться и не писать в от вет. Это мерзко страшно, что они пишут. Но это трусы. И причём не образованные трусы. Хотела написать, что они считают, что бумага стерпит. Но думаю, что и такого выражения они не знают. Поэтому все потом перекрасятся, и сами будут утверждать, что не говорили этого. С уходом, , все изменится и очень быстро. Финансы работают во всем мире одинаково, это экономика и рынок. А как выше писали’все хотят жить хорошо’ Ждём...
Горськ• 08 марта 2022
Навіть якщо і путін помре,то ніхто в житті не повірит що це так.Його убрати не реально,хіба Бог,там мільйони варіантів запасних.
автор Lilittte • 08 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Мы не желали никому зла
А они пришли и убили уже тысячи людей
Поэтому нет,одна смерть урода уж точно оправдана
Если останутся в живых тысячи
автор Lilittte • 08 марта 2022
Ответ дляojichik555
100%
И скажут,мы не знали
Нас обманули
Как их рашистские солдаты -мы на учения
Мерзкий,брехливый и трусливый народ
Их теперь по всему миру гнать будут и лупить
Ellillд• 08 марта 2022
Ответ дляLilittte
Так у них армии нет (
Вот если бы Китай на Сибирь
Неее
Китай мягко сидит на попе. Ему это на руку(