Ребенок что-то сделал ,не знаю как быть дальше
Автор, а при загрузке он у вас не пищит ли случайно? Если дальше тестирования не идёт загрузка, скорее всего, что то с железом.
Если кроме одного короткого пика комп больше не пищит, то я б для начала отрубила комп от сети и в отключенном состоянии клацнула кнопку включения на компе. Так вы уберете статику на блоке питания. Потом в розетку и попробовать загрузить по новой.
Ответ дляEllai
Не пищит
Good_Time_esp• 08 марта 2022
Ответ дляOk_sa
Хоть какое то изменение)))
Треба було F3 нажати))
Зробить ще раз перезавантаження