Подскажите,пожалуйста,кто был сегодня на вокзале в Киеве,может кого то отправляли или сами уезжали ,меньше людей или также?и как обстановка во Львове на ж.д?
Элли Иванова• 08 марта 2022
Ответ дляLetruaa
От чего должно быть что то изменится?
От того, что очень многие уже выехали. Логично, что со временем поток уезжающих уменьшается
Ответ дляЭлли Иванова
Тоже рассчитывала на это, но - нет. Ехала 2 дня назад: в Киеве еще было терпимо, во Львове - полный трэш.
Мой совет по Львовскому вокзалу - постараться максимально быстро выйти из здания вокзала, на улице перед входом полно био туалетов и палаток волонтеров (чай, бутерброды), там же уже определяться куда ехать дальше (на автобусы до границы очередь большая, но она не сравнится с аналогичной очередью на поезд).