Ще з цiкавого Харьков алексеевка. Где можно купить корм кошке? +9 Олх и Новая почта +2 Воровство в Авроре +19 Девочки, огромные банки Ариеля в секонде - это подделка? +20 Девочки! Как вам такой набор парфюмов? +27 Була в столиці, ох і напшунькалась в Брокарді +51 Везде в продаже женские берцы... +25 Податкова +33 Уже наверное все потратили, а мне только зачислили тысячу. +55 Порадьте будь-ласка наповнювач для котика +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+37613 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?6+1786 Відчуваю, починаються "веселощі"... 6+1626 Как думаете, выгодно?8+1568 Покупать станцию или уже перетерпеть? 6+1516 Отказ от посылки Новой почты. 6+1506 Что будет на столе на НГ у вас?5+1395 ещё
Сейчас читают! Как люди пришли к этому? Как? 4+724 Оце я розумію... потужно та інформативно. Ви згодні?2+442 Як би ви вчинили в такій ситуації?3+423 Втрачаю свідомість на прийомі у лікарів та від поганих новин.+401 Высокое давление у мужа+371 Кого то сводили с ума стробоскопами спецслужбы?+311 Купила сегодня сумку и заработала мандарин5+305