Овёнок-1033• 08 марта 2022

Як думаєте, коли вже ця війна закінчиться?

Як гадаєте, чи скоро за нами перемога? Чи немає сенсу чекати і це на багато років? Прошу не злитися, не блокувати. Мені цікава Ваша думка.
Nata_69• 08 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Надо б раньше. Посевная у нас
Я вас люблю
iryna _b• 08 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
Я вот в своей башке не могу сообразить как война закончится… путлер застрелится - нет, раша капитулирует - нет, вот как ? Мировое соглашение?? Какие у вас мысли?
Компромис между ними и нами. Поможет третья сторона
Ifsogirl• 08 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
все вместе: наши войска их будут понемногу вытеснять из нашей территории, плюс санкции, как следствие дефолт, им просто нечем больше будет финансировать эту войну, начнутся внутри России проблемы серьезные из-за уже явного недовольства людей.
не я это придумала, так говорят все аналитики.
Ну это и логично все. Единственный и весомый козырь России ( помимо ядерной кнопки пуйла) - это газ и нефть, они уже взлетели в цене до небес. Удастся решить этот вопрос - раша гудбай.
Natella777• 08 марта 2022
Мне снилось число 8, ждала сегодня...а может это значит через 8 дней, тогда 14.
iryna _b• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Перед моїм ДР якраз.
После моего,но перед вашим ДР.
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляiryna _b
После моего,но перед вашим ДР.
А чому саме 20?)
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
Я думаю, это надолго, на годы, если точнее

Что за бред
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
скажите, пожалуйста, мама ничего не говорила на счет кризиса продовольствия, он последует после того, как утихнут активные действия? а то разные мысли по этому поводу посещают.
Господи,кому что
Nata_69• 08 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Я тоже так думаю. Это логично. Слушала интервью у Гордона с одним олигархом который с Путиным был на короткой ноге.он рассказал что и Беслан и обстрел норд ост в Москве- все Путин организовывал . Он сумасшедший , обезумевший от власти
Finetouch• 08 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Ким вообще огонь!)))
Да))) такой позитивный чувак
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Да))) такой позитивный чувак
Да)))
Надя-Надюша• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
Санкции и дефолт это да, но у них же, наверное, и запасов много? Как и пушечного мяса.
да, но и их люди прозревают уже понемногу, плюс если запасов оружия много, то запасов войска нет, понабирают что-то непонятное, толку от них будет, плюс их нужно будет накормить как минимум, дать с собой много горючего. а в условиях надвигающегося кризиса это все будет ой как непросто. поэтому да, какое-то время еще может так продолжаться, а потом что? и опять же, у границы весь резерв уже исчерпали, пока новых наберут, как минимум расскажут им что к чему, пока к границам подтянут, это все время. а за это время мы и свои силы мобилизируем.
Vasilina7755• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
Я вас люблю
И земля удобрена уже)
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
Девочки, не могу отредактировать уже свой пост 21, окончательно стрелять перестанут к началу лета, не к концу! Перепутала!
До лета уже не будет ни одного целого города
Не верю
летта• 08 марта 2022
Ответ дляNatella777
а может 8 апреля) и так дальше
iryna _b• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
А чому саме 20?)
В двадцатых числах апреля,не 20 апреля
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляiryna _b
В двадцатых числах апреля,не 20 апреля
Зрозуміла
Надя-Надюша• 08 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Господи,кому что
ну если война утихнет, а детей нечем будет накормить, поверьте, катастрофа будет не меньше, я, например, живу в городе, своего ничего нет, нужно четко понимать, что это не шутки.
ales• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
Откуда вы знаете?
Предчувствие
Nata_69• 08 марта 2022
Ответ дляЮлия НКС
А она не видит, будут людей эвакуировать из Мариуполя? У меня там родные, что она видит дальше по Мариуполю
Чтобы что то узнать нужны более точные данные, чем точнее данные тем точнее прогноз. Она знала все данные человека чтобы сделать прогноз. По самой Украине тоже мало данных о ее создании( для точного прогноза). Только день и год, а в идеале ещё время нужно, но опять таки, мама по людям работает, а не по глобально городам и странам. По городам и странам она так и говорит что могу ошибиться , это не моя специализация. Не хочу кого то зря обнадеживать .
Злюченька• 08 марта 2022
Ответ дляКолючая Роза
Наоборот. Наступать не кому и не на чем.
Не знаю, арестович вот сказал, что вокруг Харькова рф собирают войска
Элли Иванова• 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
Раша троль сгинь!
за брехню
Вы нормальная? Это во всех новостях уже было https://zn.ua/POLITICS/zelenskij-ja-okhladel-k-nat...
Надя-Надюша• 08 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
сегодня он говорил, что наши их отогнали от города, те вернулись на территорию РФ и там перегруппировываются.
Колючая Роза• 08 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
остатки войск)) а к нам миротворцы прибыли помогать, которые в чечне, сирии воевали....стараюсь смотреть позитивней, а то свихнутся можно
Success2013• 08 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Ну мяса в Киеве и сейчас уже нет.Сегодня купила нашу рябу и выбросила.Как такую гадость можно есть?Пересидим на рыбе и яйцах,так и быть.Молочки нормальной тоже нет.Есть только то,от чего растет попа.
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Отож)) Спасибо
Natella777• 08 марта 2022
Соловьев взгрустнул чето https://www.facebook.com/102995178192599/posts/461...
Злюченька• 08 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Ну да, значит будут наступать снова.
Loredana17• 08 марта 2022
10 березня зустріч запланована МЗС України, росії і Туреччини. Думаєте щось дасть?
Success2013• 08 марта 2022
Ответ дляNatella777
Оно взгрустнуло,потому как арестовали или конфисковали все за границей,нажитое непосильным трудом.Мерзость редкая.