Овёнок-1033• 08 марта 2022

Як думаєте, коли вже ця війна закінчиться?

Як гадаєте, чи скоро за нами перемога? Чи немає сенсу чекати і це на багато років? Прошу не злитися, не блокувати. Мені цікава Ваша думка.
ТриАна• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Ні, ні. Це якраз дуже важливо для них, щоб Україна була позаблоковою державою. Це аргумент значний.
Вы думаете если мы скажем мы не хотим в нато, он все свернёт и скажет ну ок валим из Украины, вы очень ошибаетесь
Finetouch• 08 марта 2022
Ответ дляTatyanaSSS
Какой ваш регион если не секрет?
Одесский
Marka34• 08 марта 2022
Ответ дляКолючая Роза
и Грузия вроде хочет отомстить))))
Все хотят зазодрать рашу на мелкие части
Success2013• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
Понимаю, надеюсь тоже что раньше. Мама астролог, и таролог, говорит до 12 марта ещё будут обострения, потом начнёт стихать , окончательно стрелять перестанут к концу лета , более точный прогноз сложно давать на страну, сама больше по людям специализируется, вот свекровь в мариуполе, не было связи 5 дней, мама на таро глянула и сказала что : жива, среди людей, в безопасности. Сегодня позвонил мужик какой то и сказал что свекровь жива, в убежище с другими людьми. Я конечно не особо верю во все это, но часто сбываются прогнозы , и сейчас хочется верить в лучшее.
Сразу говорю, тк сейчас анонимов нет и личку просто забивают вопросами, прошу! не пишите в личку и не просите кого то смотреть итд. Всем мира! Верим и надеемся .
Та все астрологи и тарологи уже 10500+ раз опростоволосились,мягко скажем.И Анжела сказала про 12 марта и опа,все быстро подтянулись.Не знают ничего эти тарологи-астрологи.
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Зачем они тогда захватывают города, ставят там свои флаги? Если их цель - всего лишь отсутствие НАТО? Нет, думаю, они просто хотят подчинить Украину, по крайней мере, её левобережную часть.
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
Раша троль сгинь!
за брехню
Відкрийте книжки з новітньої історії Укр. Там про це написано сто разів!!!!!
Marka34• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Який я тролль?!!!!
Московський
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
Московський
Неадекват, іди звідси.
Nata_69• 08 марта 2022
Девочки, не могу отредактировать уже свой пост 21, окончательно стрелять перестанут к началу лета, не к концу! Перепутала!
Колючая Роза• 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
да. Сейчас прекрасная возможность
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
А что послужит тому причиной?
Vasilina7755• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
До начала лета.
Надо б раньше. Посевная у нас
Valeriya_fw• 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
Раша троль сгинь!
за брехню
Та вроде нет, смотрите
ales• 08 марта 2022
В конце апреля закончится или начало мая. 100%
Колючая Роза• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
ой. дай бог. У нас дача...надо ею заниматься))
Ifsogirl• 08 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Одесский
О, землячка!))) я смотрю по новостям - пока нет планов на Одессу! И Николаев пинает демонов, хотя его атачат неслабо.
Nata_69• 08 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
скажите, пожалуйста, мама ничего не говорила на счет кризиса продовольствия, он последует после того, как утихнут активные действия? а то разные мысли по этому поводу посещают.
Она мне ещё летом говорила что будет что то страшное, и закупала муку, сахар, масло, делала заморозки и закрутки, я все смеялась..я сейчас уже не помню глобальных прогнозов, спрошу попозже , придумывать не буду, не знаю, честно .
Ля-Ля• 08 марта 2022
Десь до кінця березня . Але це мої роздуми
Надя-Надюша• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
А что послужит тому причиной?
все вместе: наши войска их будут понемногу вытеснять из нашей территории, плюс санкции, как следствие дефолт, им просто нечем больше будет финансировать эту войну, начнутся внутри России проблемы серьезные из-за уже явного недовольства людей.
не я это придумала, так говорят все аналитики.
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
Та вроде нет, смотрите
Теж хотіла тільки що відправити.
Finetouch• 08 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Николаев молодцы!
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляales
Откуда вы знаете?
Надя-Надюша• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
если можно, спросите, пожалуйста, можете мне потом в личку отписаться. спасибо).
Ifsogirl• 08 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Надо б раньше. Посевная у нас
Сто процентов! У меня рассада…
Nata_69• 08 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Может и не знают, но очень хочется верить в хорошие прогнозы, я не претендую на место ванги, просто написала, и уточнила что на страну прогноз делать сложно, моя мама с людьми работает, где больше точных данных для составления прогнозов, а там посмотрим сбудется или нет
Юлия НКС• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
А она не видит, будут людей эвакуировать из Мариуполя? У меня там родные, что она видит дальше по Мариуполю
Ifsogirl• 08 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Николаев молодцы!
Ким вообще огонь!)))
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Санкции и дефолт это да, но у них же, наверное, и запасов много? Как и пушечного мяса.
iryna _b• 08 марта 2022
20 числа апреля
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляiryna _b
20 числа апреля
Перед моїм ДР якраз.