Як гадаєте, чи скоро за нами перемога? Чи немає сенсу чекати і це на багато років? Прошу не злитися, не блокувати. Мені цікава Ваша думка.
Success2013• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
Понимаю, надеюсь тоже что раньше. Мама астролог, и таролог, говорит до 12 марта ещё будут обострения, потом начнёт стихать , окончательно стрелять перестанут к концу лета , более точный прогноз сложно давать на страну, сама больше по людям специализируется, вот свекровь в мариуполе, не было связи 5 дней, мама на таро глянула и сказала что : жива, среди людей, в безопасности. Сегодня позвонил мужик какой то и сказал что свекровь жива, в убежище с другими людьми. Я конечно не особо верю во все это, но часто сбываются прогнозы , и сейчас хочется верить в лучшее.
Сразу говорю, тк сейчас анонимов нет и личку просто забивают вопросами, прошу! не пишите в личку и не просите кого то смотреть итд. Всем мира! Верим и надеемся .
Та все астрологи и тарологи уже 10500+ раз опростоволосились,мягко скажем.И Анжела сказала про 12 марта и опа,все быстро подтянулись.Не знают ничего эти тарологи-астрологи.
Ответ дляОвёнок-1033
Ні, ні. Це якраз дуже важливо для них, щоб Україна була позаблоковою державою. Це аргумент значний.
Зачем они тогда захватывают города, ставят там свои флаги? Если их цель - всего лишь отсутствие НАТО? Нет, думаю, они просто хотят подчинить Украину, по крайней мере, её левобережную часть.
Ответ дляMarka34
Раша троль сгинь!
за брехню
Відкрийте книжки з новітньої історії Укр. Там про це написано сто разів!!!!!
Колючая Роза• 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
Все хотят зазодрать рашу на мелкие части
да. Сейчас прекрасная возможность
Колючая Роза• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
Девочки, не могу отредактировать уже свой пост 21, окончательно стрелять перестанут к началу лета, не к концу! Перепутала!
ой. дай бог. У нас дача...надо ею заниматься))
Ответ дляНадя-Надюша
скажите, пожалуйста, мама ничего не говорила на счет кризиса продовольствия, он последует после того, как утихнут активные действия? а то разные мысли по этому поводу посещают.
Она мне ещё летом говорила что будет что то страшное, и закупала муку, сахар, масло, делала заморозки и закрутки, я все смеялась..я сейчас уже не помню глобальных прогнозов, спрошу попозже , придумывать не буду, не знаю, честно .
Надя-Надюша• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
А что послужит тому причиной?
все вместе: наши войска их будут понемногу вытеснять из нашей территории, плюс санкции, как следствие дефолт, им просто нечем больше будет финансировать эту войну, начнутся внутри России проблемы серьезные из-за уже явного недовольства людей.
не я это придумала, так говорят все аналитики.
Ответ дляValeriya_fw
Та вроде нет, смотрите
Теж хотіла тільки що відправити.
Надя-Надюша• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
если можно, спросите, пожалуйста, можете мне потом в личку отписаться. спасибо).
Ответ дляSuccess2013
Может и не знают, но очень хочется верить в хорошие прогнозы, я не претендую на место ванги, просто написала, и уточнила что на страну прогноз делать сложно, моя мама с людьми работает, где больше точных данных для составления прогнозов, а там посмотрим сбудется или нет
Ответ дляNata_69
А она не видит, будут людей эвакуировать из Мариуполя? У меня там родные, что она видит дальше по Мариуполю
Ответ дляНадя-Надюша
Санкции и дефолт это да, но у них же, наверное, и запасов много? Как и пушечного мяса.