AnnaOst• 08 марта 2022

Загальцы (Киевская обл) не можем связаться с родственниками

Может есть у кого информация как там дела? И может кто выезжал в сторону Житомира из тех краев? Знаю мост взорван через Тетерев. Но интересно шо там в сторону Маркова, Майдановки, Комаровки
Муркамурковна• 08 марта 2022
Блін ну всім відомо шо там(( кожен день питають.. Жит траса це пекло.. Все
автор AnnaOst • 08 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Так это ж не Житомирская трасса, а дорога на Радомышль выше.
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Ви спитали може хтось виїжав на житомирську трассу, я вам напимвла шо жит трасса адіще, виїжати туди не можна
HappyOlka• 08 марта 2022
Это бучанский район? Сидят в подвале и не выходят вообще
автор AnnaOst • 08 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я спитала в сторону Житомира. Ясно що не на житомирську трасу. Селами якось треба дістатися за Житомир
линка76• 08 марта 2022
В телеграмме есть группа Бородянка там интересуетесь.....
Anna_El• 08 марта 2022
Знакомые в Бабинцях, там орки..по хатам ходят. Сидят в подвале
ikudria• 08 марта 2022
От знакомых слышала, что именно в Загальцах жесть, в подвалах сидят. Инфо такая была дня 3 назад, сейчас не знаю.
автор AnnaOst • 08 марта 2022
Ответ дляikudria
Наши на даче. Ещё вчера все было нормально. Ну как нормально - громыхало, спускались в погреб