Может есть у кого информация как там дела? И может кто выезжал в сторону Житомира из тех краев? Знаю мост взорван через Тетерев. Но интересно шо там в сторону Маркова, Майдановки, Комаровки
Муркамурковна• 08 марта 2022
Блін ну всім відомо шо там(( кожен день питають.. Жит траса це пекло.. Все
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Так это ж не Житомирская трасса, а дорога на Радомышль выше.
Ви спитали може хтось виїжав на житомирську трассу, я вам напимвла шо жит трасса адіще, виїжати туди не можна