dr.sexylips• 08 марта 2022

Спортлайф, как забрать деньги?

В феврале купила абонемент премиум себе и ребёнку. Итого 21 тыс. Киев. Мой абонемент в рассрочку от монобанка. Вчера сняло деньги с карты очередной платёж. Злая ужасно. Кто уже к ним обращался? Я написала в поддержку, а в ответ тишина
KatriSSa• 08 марта 2022
Сомневаюсь что вернут

serebro16-72be• 08 марта 2022
Вернут вряд ли но скорее всего продлят
Марго 152• 08 марта 2022
А вы сейчас работаете?
Lavitova• 08 марта 2022
А перевести деньги с карты на другую, чтобы больше не снимало?
Марго 152• 08 марта 2022
Ответ дляLavitova
Там с кредитний линии мниматься будет, даже если денег нет.
Еленка14• 08 марта 2022
Ответ дляМарго 152
Убрать кредитний лимит
Ленсииик• 08 марта 2022
Извините, что не совсем в тему. Кто-то знает, что будет если в моно на карте не будет денег для снятия платежа, какие штрафы будут? В Привате отстрочили платёж на месяц, а моно нет(
Марго 152• 08 марта 2022
Ответ дляЛенсииик
А что будет если не заплатите вовремя?
Ленсииик• 09 марта 2022
Ответ дляМарго 152
А что будет если не заплатите вовремя?
Да я незнаю, поэтому и спрашиваю, в договоре пока ничего не вычитала про это

Марго 152• 09 марта 2022
Ответ дляЛенсииик
За що платите?
Зараз штрафи і пені нараховуватись не можуть.
Ленсииик• 09 марта 2022
Ответ дляМарго 152
За що платите?
Та за телефон плачу, есть возможность и заплатить сейчас, но пока наличку не очень хочу тратить. А в следующем месяце уже депозит истекает, оттуда бы последние два платежа и погасила бы.

Спасибо за ответы.
Узнаю все таки у консультантов по штрафам.
Марго 152• 09 марта 2022
Ответ дляЛенсииик

Спасибо за ответы.
Читайте договір. Але по суті нічого не буде. І кредитна історія теж не буде поганою, бо на час військового стану протермінування платежів допускається.