Увидела в инста репост, именно сейчас уже нужна доверенность на выезд ребёнка, если мама едет, а папа нет. Это правда? Очень важно, подруга в пути с маленькими детьми.
Спасибо заранее
Ингеборга Д.• 08 марта 2022
Думаю, это неправда. Сегодня знакомая пересекала границу Польши с ребёнком без доверенности.
Ответ дляИнгеборга Д.
Дай Бог что бы неправда, так долго ехать, что бы завернули, хоть бы была неправда
Ответ дляsvpearl
Вот так нужно ехать
Спасибо. Наверное мою подругу это не коснётся, они едут к родственникам. Слава Богу, потому что доверенность они точно не оформляли.
Ингеборга Д.• 08 марта 2022
Ответ дляluda-00
Дякую! З українським можна? Загран прострочений. Довіреність від батьків теж не потрібна?
Можно и с украинским, и с просроченным заграном
Ответ дляSelena*
Ха...це не оф.документ. Любий може придумати що завгодно і зробити фото.. Треба трохи думати у що вірить і де перевіряти інфо
Я и не спешу подругу пугать, пытаюсь выяснить правда или нет, блогер который репостит вряд ли будет мне отвечать правда это или нет
Ответ дляSelena*
Як що в неї ІD картка хай обов´язково бере закордонний і свідоцтво про народження -все знадобиться пізніше
Все взяла
Ответ дляSelena*
То не правда
Слава богу, ну зачем придумывают всякую чушь.