Telegram-канал «Гордон» опубликовал отрывок из трансляции программы российского пропагандиста Владимира Соловьева.
Рупоры Кремля уже не верят в успешный исход войны.
«Даже он начинает заикаться о «гибели России» и о том, что «войну не выиграть». Заметьте, «войну»!
А как же «спецоперация», Вовочка?
В общем, смотрите фрагмент его эфира на главном кремлевском телеканале», — пишет Telegram-канал.
А как же «спецоперация», Вовочка?
Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Так руководитель КНР Си сегодня поддержал санкции ЕС против РФ, сказал присоединится, ему нужна стабильность в Европе. К
то там говорил о его нейтральной политике?
Китай определился и лёд тронулся
Я сразу говорила ,что все от Китая зависит
Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
И Си пообещал помощь Украине Я читала в англоязычных СМИ.
Девочки
Помните про чернявого мужчину
Это президент Китая
Таки правда !!!!!!
Помните про чернявого мужчину
Это президент Китая
Таки правда !!!!!!
Kristal2013• 08 марта 2022
Это на него так уход мака и Старбакс повлиял. Теперь будет жрать щи и кисель.
Мирослава_• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
А можете скинути інфо? Це реально сенсація
verolina55• 08 марта 2022
И жириновский озвучил планы кремля
Так сказать шут вещун
О войнах.. которые якобы планирует НАТО ..но не Раша конечно же
Так сказать шут вещун
Карпатський грибар• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
CNN
переводите самостоятельно, мне лень.
(CNN) Президент Сі Цзіньпін заявив у вівторок, що Китай готовий ’активно працювати’ з міжнародною спільнотою для посередництва у війні в Україні, але не повідомив подробиць і підтвердив свою неприйняття західних санкцій проти Росії.
Під час віртуальної розмови з канцлером Німеччини Олафом Шольцом і президентом Франції Еммануелем Макроном Сі сказав, що ситуація в Україні викликає занепокоєння, а Китай ’глибоко засмучений тим, що знову почалася війна на європейському континенті’, - йдеться в заяві китайського зовнішньополітичного агентства.
’Китай буде підтримувати зв´язок і координацію з Францією, Німеччиною та ЄС і, у світлі потреб залучених сторін, активно працюватиме разом з міжнародною спільнотою’, - йдеться в заяві, додавши, що всі зусилля ’сприяють мирному врегулюванню’. кризи треба підтримувати».
За даними МЗС Китаю, Шольц і Макрон заявили, що їхні країни готові посилити комунікацію та координацію з Пекіном для просування мирних переговорів.
Китай і Росія поділяють стратегічні інтереси в тому, щоб кинути виклик Заходу, але вторгнення в Україну поставило їхню дружбу на випробування.
Китай прямо не засуджував російський напад і не вводив санкції проти Москви, але він також не поспішав допомагати Росії після того, як її економіка постраждала від санкцій з усього світу, а експерти кажуть, що можливості Пекіна обмежені. Аналітики кажуть, що китайські банки та компанії також побоюються вторинних санкцій, якщо вони мають справу з російськими колегами.
Ответ дляКарпатський грибар
Китай очень умно поступает. Он ни вашим ни нашим. Он ждёт когда Россия ослабнет максимально и тихонько, тише чем в Крыму оттяпает Сибирь. Это Япония поспешила с санкциями и разговорами про Курилы, а Китай ещё ждёт своего часа.
Мирослава_• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Он поступит так как Корейцы, те сами санкции разработали , ему нужен мир в Европе, а не война.
Якщо правильно прочитала, то Китай все ще тримає нейтралітет. Наполягає на продовженні переговорів, не підтримує санкції ЄС проти росії, бо це знищить і так пожовану епідемією економіку і звинувачує Нато у розширенні
Ответ дляЯся222
Вы полностью прочитали или первый абзац?
а где в статье написано, что поддержал санкции.
если не в первом, то вот в последнем абзаце:
Во вторник Си в очередной раз осудил западные санкции, предупредив, что они ’подточат мировую экономику, которая и так уже опустошена пандемией’.
’Это не отвечает ничьим интересам. Мы должны активно отстаивать видение общей, всеобъемлющей, совместной и устойчивой безопасности’, - сказал Си, согласно заявлению.
anonimka_911• 08 марта 2022
А вечерняя сказка от Арестовича уже была? Я только после ее более менее могу спать.