manunya19• 08 марта 2022

Тошнит от русских блогеров

Вот сейчас именно и займусь тем , что отпишусь от них . Сегодня уже 2 блогер снимает видео что у них закрываются или закрылись бредовые магазины, взлетели цены на Лего и почему это наказывают обычных людей , а за что наших обычных людей и детей убивают, оставляют без жилья , без работы, без еды , без воды , без света и газа(((((
Kristal2013• 08 марта 2022
А зачем вы их смотрели до сегодня?

автор manunya19 • 08 марта 2022
Ответ дляKristal2013
А зачем вы их смотрели до сегодня?
Я смотрю блогеров там, где детки и как-то до этого дня они молчали , но сегодня как прорвало наверное из-за 8 марта не могут себе купить вещи ,так как магазины у них закрылись с брендами
Protruziya• 08 марта 2022
Я отписалась от них еще неделю назад. Без эмоций причем. Меня сейчас волнует только моя страна. Люди, которые сейчас находятся в обстреливаемых городах и успехи нашей ЗСУ. Я больше ни о чем думать и тем более волноваться не могу и не хочу.
kristino4ka89• 08 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Да у людей беда,понимаете ли.Что мы тут со своей войной и бомбёжкой от ихнего уйла страдаем.У людей проблемы,бренды, магазины...а мы что ,а нам так и надо.Вот их политика((( нелюди блин
автор manunya19 • 08 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Babylady• 08 марта 2022
А где и как вы их смотрите?
автор manunya19 • 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
А где и как вы их смотрите?
Инстаграм уже не смотрю , отписалась

Сирень74• 08 марта 2022
Я от Антона С отписалась, хоть он и эстонский еврей.
Нет сил слушать про бедных русских, которых теперь все притесняют по национальному признаку.
А война в Украине то так.
Oliasas• 08 марта 2022
Пишіть їм, що то фейк! Або спеціальна визвольна операція від брендів. Якось так...
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляOliasas
Это спецоперация по защите их экономики и по защите от тлетворного влияния Запада)
Oliasas• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
Отож!!! І нефіг ныть!)
Oliasas• 08 марта 2022
Ще є таке відео https://t.me/hueviykharkov/48846
Witty• 08 марта 2022
Напишите, что это просто финансовая спецоперация для спасения экономики России. Мирных жителей не заденет
zana076• 08 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Одна плакала в камеру что билеты не может вернуть на самолёт и сказала, что я обесценила ее горе
Киппи• 08 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Пусть воют эти блогеры. Они своим ’все пропало’ сеют классную панику в недоразвитых умах жителей рашки.
Lukanov• 09 марта 2022
Я пыталсяс ними спорить ,что то доказывать и....устал ощущение такое что в основной массе иони недоразвитые...
Dr.Reward• 09 марта 2022
Я офигела от русской блогерши Марии Никитиной. Живет в Корее уже давно, интересно пишет о жизни корейцев. Сейчас беременна вторым ребёнком и, единственное, что ее волнует, как свои боксы с косметикой рашке продавать. Любит родину на расстоянии, в сторис завывает про несправедливость санкций для простых рашистов. Поражает, что бабье из Украины из подписоты ей до сих пор нализывает в надежде и себе косметики урвать