Вот сейчас именно и займусь тем , что отпишусь от них . Сегодня уже 2 блогер снимает видео что у них закрываются или закрылись бредовые магазины, взлетели цены на Лего и почему это наказывают обычных людей , а за что наших обычных людей и детей убивают, оставляют без жилья , без работы, без еды , без воды , без света и газа(((((
Protruziya• 08 марта 2022
Я отписалась от них еще неделю назад. Без эмоций причем. Меня сейчас волнует только моя страна. Люди, которые сейчас находятся в обстреливаемых городах и успехи нашей ЗСУ. Я больше ни о чем думать и тем более волноваться не могу и не хочу.
kristino4ka89• 08 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Я смотрю блогеров там, где детки и как-то до этого дня они молчали , но сегодня как прорвало наверное из-за 8 марта не могут себе купить вещи ,так как магазины у них закрылись с брендами
Да у людей беда,понимаете ли.Что мы тут со своей войной и бомбёжкой от ихнего уйла страдаем.У людей проблемы,бренды, магазины...а мы что ,а нам так и надо.Вот их политика((( нелюди блин
Ответ дляkristino4ka89
Одна плакала в камеру что билеты не может вернуть на самолёт и сказала, что я обесценила ее горе
Ответ дляmanunya19
Пусть воют эти блогеры. Они своим ’все пропало’ сеют классную панику в недоразвитых умах жителей рашки.
Я офигела от русской блогерши Марии Никитиной. Живет в Корее уже давно, интересно пишет о жизни корейцев. Сейчас беременна вторым ребёнком и, единственное, что ее волнует, как свои боксы с косметикой рашке продавать. Любит родину на расстоянии, в сторис завывает про несправедливость санкций для простых рашистов. Поражает, что бабье из Украины из подписоты ей до сих пор нализывает в надежде и себе косметики урвать