Интервью с Орешкиным, очень интересно послушать. При чем, он озвучил то, что многие из нас и так ожидают .
Moya_Rasprodaga• 09 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Мы все умрём
Капець .
Навіщо таке писати .
Україна згуртована . Все буде добре .
Навіщо таке писати .
Україна згуртована . Все буде добре .
Moya_Rasprodaga• 09 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Он и так это делает. В чём удивление, Харьков уже это испытал. Ничего нового эта тема мне не сообщила
Це жах . Але ми маємо вірити в майбутнє наших дітей .
baronessa-1• 09 марта 2022
не думаю,что будет хуже ,у путькина кабаева в швейцарии и 4 детей,думаю и до них дойдет санкции и все остальное,там разведка покруче чем он думает
Парапсихолог• 09 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Япония намекает на куски территории, Германия под шумок вдруг захочет, или Китай
Китай, похоже, уже не намекает.
Китай начал переводить россиянцев на юани.
(стащила с россиянского ресурса)
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляРешка7777
У меня у сестры зятю повестку вручили... сваливает в Армению.
В рашке?
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляYuko4a
Пионтковского смотрела буквально 23/02 - Путин никада не пайдет войной, он не сможет ля-ля-ля.
А теперь - ну, да, он может города взять, но люди не здадутся. Умник.
Ну кто платит, тому и подпевает) Инфопроститут
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляViolaVio
Он не имеет возможности сам новости читать? Телефона нет или ноута?
По его словам, он не пользуется инетом.
Но если подумать - его то окружение пользуется. И что, все молчат? Так не бівает помом..