Интервью с Орешкиным, очень интересно послушать. При чем, он озвучил то, что многие из нас и так ожидают .
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Вам бы в политологи, мудро, я бы сказала.
это не я, это девочка с ником tereZa_
меня за этот пост уже второй раз хвалят.
люди, это не я такая розумная)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3114133-10
пост 306
люди, это не я такая розумная)))
пост 306
baronessa-1• 09 марта 2022
блин,трус оно ,западные немецкая пресса пишет,что жена акробатка два сына и девочки близнята в Швейцарии на вилле шале прячет
onatasamaya• 09 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
он ее так ценит, что тела не забирает , разлагаются тут
так дорого домой
нету тела - нету дела
А так маме солдата плати денюжку
нету тела - нету дела
А так маме солдата плати денюжку
Люся_Алельсинкина• 09 марта 2022
Ответ дляolhazar
это не я, это девочка с ником tereZa_
люди, это не я такая розумная)))
пост 306
люди, это не я такая розумная)))
пост 306
А, ну Вам спасибо все равно за перепост)))
Lastochka888• 09 марта 2022
Ответ дляolhazar
в соседней теме девочка с ником tereZa_ писала:
Выход для Путина такой: отвлечь лохторат чем-то, как он любит в таких случаях делать. А чем, ему виднее, придумает на раз два. В стиле - враги пришли откуда не ждали, группируются на Дальнем Востоке или на Сибирь могут пойти. И затем с умным видом сказать, что нам нужно свою родину спасать, а Украине мы частично помогли от фашистов избавиться, дальше они пусть уже сами. А свои войска нужно, мол, для охраны вернуть. Скабеева начнет орать как мудр Путин, и мы сделали все, что могли и т.д. Раз украинцы хотят жить с фащистами во главе, пусть страдают сами там, раз не оценили. В общем, варианты есть. Там люди еще и не такую пургу хавают.
Та своим он может чесать все что угодно, но этому ублюдку перед всем миром обосраться не хочется, поэтому он опасен.
JannyMoney• 09 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Искандеры не применяются для ковровых бомбардировок.
По теме - я не думаю, что он пойдет ва-банк, у него есть шанс пойти на компромисс и уползти спасать свою многострадальную расею. Там наплетет, что миссия выполнена и он добился чего хотел.
А на компромисс они идти готовы, про денацификацию уже не заикаются, думаю наши смогут их и еще по паре пунктов дожать.
Самое ужасное, что продолжают гибнуть люди, а это все не дело одного дня. К сожалению.
Вот и я так думаю. Ну пусть соврет. Всё равно это абсолютно нереальная задача, найти в Украине фашистов. Пусть скажет что нашел и истребил.
Ответ дляCherry12358
Мене більше думка Портнікова цікавить, оце реально розумний аналітик. 23го лютого я перед сном прочитала його статтю, яка завершувалася фразою «і Путін буде воювати».
Та прям. 23 - это уже поздно, я 21-но ходила рыдала и говорила что будет война, уговаривала семью уехать на ЗУ. Меня все успокаивали и говорили, что я все накручиваю
Ответ длячаревна
Пуйло будет крыть украину ковровыми обстрелами не разбираясь, где мирное население, где нет. Бомбами и ракетами, такая себе агония перед кончиной. Об этом в видео, какой то дядька вещает
Для ковровых обстрелов надо: 1. Дохерища учиться и иметь асов. Их нет
2. Иметь классные самолеты. Их нет.
3. Иметь кучу бомб. Их нет
4. Не иметь врага который способен уничтожить. Такой есть.
2. Иметь классные самолеты. Их нет.
3. Иметь кучу бомб. Их нет
Ответ дляgnomik724
а самое страшное, что тут многие в это верят и кричат, что нечего договариваться....
А вы верите,что с Путиным можно договориться? Три раза были переговоры,которые ничего не решают. Даже во время переговоров не переставали бомбить. Решает один человек с биполярочкой. И с ним можно говорить исключительно с позиции силы. Мирных жителей расстреливают прямо на дорогах. Никаких зелёных коридоров нет. Сегодня смотрела видео как танк расстрелял машину с бабушкой и дедушкой... Это кошмар.
Ответ дляMarusya22
Нам надо выиграть. Выиграем - будут деньги на отстройку. А не если замнем, то с него снимут санкции и Украину никто восстанавливать не будет
Ответ дляBloomBom
У нас маленькие городишки без любого намека не. О что на военную, на любую инфраструктуру, намека нет бомбят третью ночь(( только что в городе маленьком разбомбили опять жилые дома, среди погибших два младенца 2021 г.р.
Я не рассказываю вам, я соглашаюсь с вами и поддерживаю ваш пост
И под Житомиром специально в частный дом попали. 2 ребенка, 3 взрослых погибли. Сволота и мрази!
Марфа Васильна Я.• 09 марта 2022
Ответ дляmalva08
Сподіваюсь, його до вабанка того
А то він мутне пад*о, може й ядеркою бабахнути
Ядерку он в ответ получит. Такие правила ядерной войны. Погибнет весь мир.
Ответ дляLis
Ему есть что терять… у него дети и внуки. А возможно и любимая женщина.
А кроме него у кучи его окружения тоже дети и внуки. Они столько лет обеспечивали им счастливую жизнь, а теперь это катится в тартарары. И этим всем людям есть что терять
Ви міркуєте людськими категоріями
Облиште
alyona_niki• 09 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
За ядерку он не говорил, а о том, что авиаудары и ракеты без разбора, по чем попало
Так сейчас так и есть уже