Есть нацики, которые (внимание!) бегают по улицам, штрафуют людей за то что они говорят на русском, и в принципе держат в страхе всю украину и СВУ(!)- и потому люди сидят в подвалах, а СВУ воюет с ними.
Я наверно никогда не перестану удивляться, какими же ***боебами надо быть, чтобы на полном серьёзе в это верить.
Ответ дляJENYABEST
Национализм везде плохо, как в Украине так и в России.
Но исходя из видео видно что он не поддерживается правительством.
Ну а в целом Киевляне тоже не любят понаехавших, и вроде тут и упрекнуть не в чем.
якби не підтримувався, то не давали би згоди або пакували би, як за поодинокі виступи проти війни!
просто щоб не було так явно видно що влада не проти, то їм дозволяють на околицях проводити. Це ж кожен рік таке , багато років.
там прямий нацизм, навіть не націоналізм.
Ответ дляБогдаРуся
Ну наверно совсем запретить было бы не толерантно
Вроде как на празднике единой России они выходят еще и кричат слава России ...
diamond_shop• 09 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Я имела ввиду и русский и украинский одновременно хорошо.
И да есть места где венгерские, польские слова дывают за украинские, т.е они говорят вроде на мове, но проскакивают и другие языки.
как раз в Берегово в маркетах по-украински хорошо говорят, а в маленьких магазинчиках даже переспрашивала и часто продавцы говорили, что им проще по-русски, в Мукачево тоже кстати
Ответ дляJENYABEST
Да пропаганда это сила, но вы не отступайте, думаю рано или поздно все поймут и одумаются.
Можно я отвечу? Также билась первую неделю этой войны. Это невозможно. Как будто из человека, которого ты знаешь много лет, вдруг вынули кусок мозга и туда вставили радио. Как стучать к роботу? Нужны видимо специальные техники, а сейчас не до этого. Плюс такое токсичное общение лишает моральных сил, которые нужны для выживания.
Ответ дляJENYABEST
отожбо, владі вони вигідні ще й як! такі будуть йти в Україну і помирати просто за росію.
в них скрізь культивується націоналізм на грані з нацизмом.просто трохи інакше, в них росія проти всього іншого світу.
Ответ дляOlga158
Токсичное общение нужно прекращать это да.
Ну вам просто не повезло с российским окружением, они не все зомби.
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Нет как раз колбаса лучше сейчас, пломбира мне не доставалось ...
Нет я говорю о глобальных социальных льготах миллионов людей бесплатное образование, лечение, жилье и т.д.
Да считается что коммунизм это утопия, и отсутствие развития для тех кто может больше, но это было и это нельзя отрекаться.
Ну и конечно никакой пропаганды просто было и прошло все.
Так конечно, чтобы содержать многомилионную отару в повиновении, должны иметь место бонусы и поощрения.
Это и было, целая система.
Как по мне, логичнее дать человеку право выбора и возможность заниматься любой деятельностью - а на лечение и жиль он себе и сам заработает при достойной оплате труда.
Это и было, целая система.
Ответ дляБогдаРуся
Возможно, но я думаю что все таки нет.
Тут соседняя темка с роликом политолога из Москвы ( Орешкин вроде ) он говорит о том что зомби это как раз выходцы из СССР, а молодые люди до 30 лет, не поддерживают действия Путина
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
от і послухайте від інших.
я в 2014 дізналась.
і досі вони спокійно проводять свої марши, в них навіть вітання як у фашистів-руку викидають.
Русский марш ( плутаю з Русской весной)
полно відео на ютубі
я в 2014 дізналась.
Русский марш ( плутаю з Русской весной)
полно відео на ютубі
Так, це саме те, про я писала вище. І я це бачила на власні очі на рашці, тому заяви про нациків в Україні мене можуть хіба що розсмішити.
Ответ дляJENYABEST
Родню не выбирают)
И даже НЕ зомби до последнего стараются убежать ‘в несознанку’ из серии ‘ой, дык мы вне политики’.
Никто. Никто не хочет испытывать весь груз вины, стыда и страха за содеянное. И свою сопричастность к этому.
Вам очень повезло, если в Вашем окружении есть люди, которые смотрят на все происходящее открытыми глазами и чувствуют это все.
Ответ дляCoffee is Love
Это и было, целая система.
Вроде как да, но вот мы уже живем 30лет и все никак в основной массе, увы.
Ответ дляJENYABEST
Возможно, но я думаю что все таки нет.
все вони прекрасно підтримують.
розумних одиниці, і болодь не в більшості. Молодь просто має шкурне питання і не завжди підтримує те що проти західних виробників, але радо підтримує вислови про СРСР і велікую рассєю. Більшість виросло с расєйським кримом і думаєте знають що було насправді?
вони не підтримують путіна, але підтримують його дії. Це поза логікою, але така в них правда. У ФБ багато відео з опросами громадян росії.
Ответ длячаревна
Мне посрать, что в раше думают. Пусть лучше знают, что ни один их мирный житель не погиб от рук украинского солдата. Мы ни разу не посягли на их страну, не перешли черту невозврата. Мы защищаем свою страну, на своей земле!!!

здрасте. а как же их любимое ’убитые нами 8 лет подряд дети донбасса?’
Ответ дляAlena.i
Прям непонятное желание всех спасать при этом живя в болоте по яйца.
Нацыки, бЕндеры, нато, биолаборатории, сходки инопланетян прям интересно чем им еще на уши будут сцать когда в кремле откроется атб)))
а как же - великая империя, высшая расса - им до всего есть дело
Ответ дляnasa 1976
Автор,они ещё с 2014 года так думают,а за 8 лет их так зазомбировали,что там бесполезно что-то рассказывать и доказывать.
Они правда реально думают,что у нас нацики и бандеровцы бегают и всех русских гнобят..
раньше. до 2014 их давно подготавливали. лет 12 вливают
Oksana.777• 09 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я тут уже писала, слушала выступление Лаврова перед международными журналистами, он говорил , что тут нацики могли избить человека за то, что он в аптеке спросил по- русски лекарство!
Автор чему вы удивляетесь... И вы представляете, кем нужно быть что бы в это верить.
Россия непобедима только в одном в своей глупости
Так благодаря видео ,где в том же Харькове в поликлинике какая то служивая снимала и комментировпла- ’ Чому не на державній? ’ И таких видео было полно в сети.
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Ім вже змінили методичку. Теперь потрібно питатися навіщо ми самі себе обстрілюємо.
Ответ дляJENYABEST
Эти единичные случаи показывали все сми
Ну дело не только в мове.
В переименование улиц, в отрицании вклада в развитие Украины - СССР.
Я в 2014 году плакат для школы рисовала к 9 маю ( для детей младшей школы, учительница попросила ) Он у меня из 3 разделов состоял. Гитлер напал..( рисунок танкового боя ) героический народ одержал победу ...( орден красной звезды с георгиевской лентой ) и Мир это лучшее что может быть на свете... ( голубь мира ) и все ок было.
А уже в 2015 тоже по заданию делали пулемет красной армии так вот я на нем звезду красную нарисовала, поделку забрали на выствку, а звезду замазали....запрещенная символика ..... как вроде я свастику нарисовала или 3 буквы написала...
Да войну из за такого начинать не стоит, но это лишь предлог от чего то спасать то нужно... Политическая игра..., если бы он сказал что полномасштабное военное вторжения нужно чтобы получить полный контроль над гос. Украина, он бы не нашел поддержки даже у россиян.
Ну дело не только в мове.
А какое до этого всего дело мокшам? Пусть они со своими нацистами разбираются.У них фюрер в кремле а их чужие единичные случаи волнуют?
Мы сильно толерантные,иногда через чур .
Rabbit2012• 09 марта 2022
Лапотниками были и остались. Еще кричали всегда , что старший брат. Тупые, низкоинтеллектуальные и ограниченнве. А теперь фашисты и ,звери.аы слышали записи этого шока, когда они увидели освещенные и асфальтировпнные села у нас’ бандеровцев’, как спокойно своим мамашкам и женам про мародерства и шубы вещали? Нищие и оборванные, в галошах и ватных штанах пришли нас захватывать , грабить и убивать. Мечтаю, чтобы рухнула их экономика, их будущее и их жизнь. А наши ребята здесь вытравили эту дрянь под чистую.
Марфа Васильна Я.• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
А ещё мы жрём детей и каждый перед сном целует портрет Бандеры.
А ещё расстреливаем, если неправильно сказал слово ’поляниця’))
Об Украине столько легенд!)))