Нужны были деньги заложила одну серьгу ,бабушка дарила на 15 лет ,они её были ,старые советские ,но это память о бабушке ,оставался последний платёж 350 грн , не успела .Отделение, естественно, закрыто ,телефон выключен .Позвонила знакомому он работал в другой сети ломбардов ,тоже закрыты .Говорит можешь забыть . А я плачу ,жалко память (
Что правда никто не вернёт ,после победы ?
ShellyBelly• 09 марта 2022
В каком смысле:’можешь забыть’? Передайте своему знакомому,что он неквалифицированный специалист. Никуда Ваше золото не денется, откроется ломбард и заберёте
Ответ дляShellyBelly
Дай Бог! Может я сейчас не о том думаю . Но верю что скоро всё закончится , жизнь продолжается .