helen777_• 09 марта 2022

Витамин Д3 для 2 месячного ребенка

Девочки, подскажите, пожалуйста, купили витамин Д3 в спрее Нанодетрим, но в одном пшике доза 2000 МO, как быть, можно ли ребенку 2 месяцев пшикать через день, чтоб не привышать дозу? Так как деткам до года вроде до 1000 МО можно в день
Ir4uk_M• 09 марта 2022
Спишитесь с педиатром. Моим 1000 назначали
Сонная Сова• 09 марта 2022
Мне мой педиатр сказал пшикать 2 раза в день, ребенку семь месяцев было. Пока еще пшикаю, в январе пропустила прием, потом заболели все на корону, а сейчас хз как там вообще работают.
автор helen777_ • 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
А как называется витамин Д, что вы пшикаете, а то у меня в одном пшике большая дозировка
автор helen777_ • 09 марта 2022
Ответ дляIr4uk_M
Написала, говорит что могу попробовать пшикать раз в два дня, и следить за реакцией. А вдруг реакция будет, а я незамечу. Думаю, может кто уже пробовал так.
Сонная Сова• 09 марта 2022
Сейчас пшикаю Олiдетрим кидс, раньше другое было,на жаль не запомнила название.
Ir4uk_M• 09 марта 2022
Ответ дляhelen777_
Реакция - сыпь, как правило. Следите. Тем более, если педиатр дал добро.
Иногда при сильной нехватке могут назначать и такую дозу.
Marianamag• 09 марта 2022
Слідкуйте уважно за станом малюка, чи не показує що турбує животик, чи не стали менш частими випорожнення, бо може розвинутись закреп
Lorhen_• 09 марта 2022
Нанодетрим водорозчинний. Розведіть один пшик в 2мл води і поділіть на два дні по 1мл.
Піпетка або шприц вам в допомогу.
автор helen777_ • 09 марта 2022
Ответ дляLorhen_
Піпетка або шприц вам в допомогу.
Спасибо, это вариант