Девочки, пожалуйста, кто сейчас живет в Португалии, помогите мне дозвониться в отель. Я не смогла приехать и мне должны вернуть около 380 евро. Не могу дозвониться с Украины, на мейлы не отвечают. Пожалуйста очень сейчас нужны деньги. Один раз дозвонилась, говорят должны вернуть и тишина.
Ива Купальская• 09 марта 2022
Сейчас даже мейкап из Киева в Киеве деньги не возвращает..хотя, может вам повезет
Ответ для_TatianaS_
Автор,Вы есть в инстаграм? Там есть девочка с Португалии
Да, подскажите пожалуйста кто?
Medvezonok• 09 марта 2022
Ответ дляHoneymoon20
Да, подскажите пожалуйста кто?
А можно и мне) есть вопрос. Спасибо.