Санька-4b93• 09 марта 2022
Только зашла в тему, чтоб написать как мне насрать на их мнение, но тут и без меня уже справились :)
бусинка1974• 09 марта 2022
Это просто клиника и нет специалиста который бы лечил или хотя бы присмирил
Allka- skakalka• 09 марта 2022
Там бесполезно пытаться разобраться ! Бабушки и тётки оргазмируют от ботоксного деда ,готовы ноги ему целовать , фуууууу! .
Пропаганда промыла мозги до состояния манной каши ,я не знаю сколько должно пройти лет ,чтобы они переродились .
Они своей тени боятся
Вторая северная Корея будет и поделом им !
Они своей тени боятся
Ответ дляparele
Ах, обмануть меня не трудно…я сам обманываться рад! (с)
А мы разве не обманывали себя все это время, когда надеялись, что Путин не пойдет дальше Донбасса и что война там как-то рассосется? Не все, но большинство именно так думали. И это наша беда, а не вина.