Реально найти небольшой домик в селе ? Может ,у кого есть контакты ? Возможно ,Полтавская область
Татьяна777• 09 марта 2022
Если нужно жилье, у нас небольшой город, есть бесплатное общежитие для людей,можно попробовать и найти снять квартиру или домик. Пишите в ЛС,если нужна помощь.
Ива Купальская• 09 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
ДЄРЄВНЯ - це адміністративно-територіальна одиниця расєї.
Запам´ятайте вже нарешті В УКРАЇНІ ’ДЄРЄВЄНЬ’ НЕМАЄ
В УКРАЇНІ Є СЕЛА
губерния как бы тоже, тем не менее губернатор Николаевской области...
Southern_Beauty• 09 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Это где? Официальное название- глава обл администрации (ОДА). А губернатор это оттуда откуда и деревня.
Ива Купальская• 09 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Шта?
Губерний в Украине как бы тоже нет, тем не менее есть губернаторы. А ’домик в деревне’ устоявшееся выражение с тех времен, когда у нас крутили москальскую рекламу по тв.