alena2408• 09 марта 2022

Домик в деревне / селе снять на пару месяцев Днепр

Реально найти небольшой домик в селе ? Может ,у кого есть контакты ? Возможно ,Полтавская область
автор alena2408 • 09 марта 2022
Будет ли в маленьком селе безопасней,чем в большом городе ?

Татьяна777• 09 марта 2022
Вы откуда? Нужно именно в Днепре или можно и в области?
Max12• 09 марта 2022
Тут никто не знает как лучше (
m-mmi• 09 марта 2022
Есть села, там цены по 10 тыс. Грн. Дома в Полтавской области, у нас там дом. Сейчас наплыв людей, повозвращались с Полтавы, кто жил там раньше в детстве. Село было полупустое, вымирало. Сейчас начали дома покупать
Заkoхані• 09 марта 2022
ДЄРЄВНЯ - це адміністративно-територіальна одиниця расєї.
Запам´ятайте вже нарешті В УКРАЇНІ ’ДЄРЄВЄНЬ’ НЕМАЄ

В УКРАЇНІ Є СЕЛА
Татьяна777• 09 марта 2022
Если нужно жилье, у нас небольшой город, есть бесплатное общежитие для людей,можно попробовать и найти снять квартиру или домик. Пишите в ЛС,если нужна помощь.
Ива Купальская• 09 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk

В УКРАЇНІ Є СЕЛА
губерния как бы тоже, тем не менее губернатор Николаевской области...

Слюда• 09 марта 2022
Автор, в многоквартирном доме безопаснее, чем в частном
Bang• 09 марта 2022
Пошукайте в фейсбуці сторінки громад і там можна запитати. Подивіться на карті України містечка.
Southern_Beauty• 09 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Это где? Официальное название- глава обл администрации (ОДА). А губернатор это оттуда откуда и деревня.
Заkoхані• 09 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Шта?
Ива Купальская• 09 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Шта?
https://nakipelo.ua/uk/mer-i-gubernator-v-chem-raz...

Губерний в Украине как бы тоже нет, тем не менее есть губернаторы. А ’домик в деревне’ устоявшееся выражение с тех времен, когда у нас крутили москальскую рекламу по тв.
автор alena2408 • 09 марта 2022
Ответ дляТатьяна777
Донецкая обл
автор alena2408 • 09 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk

В УКРАЇНІ Є СЕЛА
Ну села , смысл же в целом понятен
Заkoхані• 10 марта 2022
Ответ дляalena2408
Ну села , смысл же в целом понятен
Не нукайте.
Я бы вам не сдала с таким отношением
автор alena2408 • 10 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Не нукайте.
Я бы вам не сдала с таким отношением
Откуда столько злости ? Деревня, нукаете ? Я вас чем то задела ? Извините ,не до придирок как то сейчас