класс123-7dcf• 09 марта 2022

Нашли уже ведущего "Орла и решки" в Буче?

Женя Синельников, ведущий "Орел и решка" не выходит на связь в Буче уже несколько дней, Птушкин писал. Есть какая-то информация, нашли его? Очень переживаю.
Kristal2013• 09 марта 2022
Там многие не выходят на связь

дивчинка• 09 марта 2022
А я у Бадоева сегодня читала(( кошмар почему не уехали??или может там все началось резко, до 1го ж можно было еще?
автор класс123-7dcf • 09 марта 2022
Ответ длядивчинка
если сегодня читали, значит ещё не вышел на связь( ,я видела 2 дня назад у Птушкина
Viktoria_St• 09 марта 2022
Он разве в Буче? Писали что под Черниговом в селе с семьёй.
автор класс123-7dcf • 09 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
в Буче, у него там дом, только построили или купили новый
Натали 903• 09 марта 2022
оои кумовья сегодня выехали из Бучи - в Ирпень пешком пришли. Говорили, что автобусы эвакуационые из Бучи в Беларусь шли, может, бред, конечно, но они пошли поэтоу в Ирпень
Наtаша• 09 марта 2022
Ответ дляНатали 903
Не бред, Верещук писала. Поэтому и торговались так долго, рашка хотела что бы эвакуация была к ним или в белоруссию

tarveldy• 09 марта 2022
Ответ длядивчинка
С 25 го
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляНаtаша
А дальше что? В Беларусь отвезли, оставили в заложниках? Что хотят этим сказать? Весь мир и так знает, кто такой ’асвабадитель’
Наtаша• 09 марта 2022
Ответ длялюбительница
Ну может они считают что у нас остались желающие попасть в русский мир, откуда я знаю что дальше?
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Насильно?)))
у меня к вам никаких вопросов, это были мысли в слух...
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляНаtаша
И кто туда поехал то???
Наtаша• 09 марта 2022
Ответ длялюбительница
Насильно?)))
Кстати, тоже вариант. Но можно и так: обстреливать наши колоны, не давая им выехать, от безысходности люди поедут к ним... Красивая картинка для сми... Бля, твари
savanna• 09 марта 2022
Ахереть ( это про эвакуацию в Беларусь)
Мне родственники из московии вещали, что скоро будет ’зеленый коридор ’ на Крым...я , конечно, им ответила
Vetas78• 10 марта 2022
Ответ дляsavanna
Ахереть ( это про эвакуацию в Беларусь)
Говорят уже есть. Поезд Олешки-Крым.
Но это по слухам, официально не видела
автор класс123-7dcf • 10 марта 2022
Только что увидела в новостях, сказали вчера 9 марта Женя с семьёй были эвакуированы с Бучи! Слава Богу!!!!