Женщинас• 19 января 2014

Бешенные цены на продукты

Девочки как жить дальше ?Цены на продукты нереальные ,картошка   7-11 грн за 1 кг ,как жить ?за что жить ?
Файна цьоця• 19 января 2014
Ы сильпо вчера картоха 5,49 кг.

Бойцовская• 19 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Только курицу и можно купить.
так а это, что не мясо???
Аноним_578• 19 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Та ну по 5... С ноября месяца картошка по 8-10 грн. М
Мы вот пока едим запасы купленные ещё по 4-5 грн. А цены ппц. Вчера на рынке скупилась: кусок сыра и сосиски, пол кило грибов, пол кило мяса, и кило яблок. 200 грн как не было. Муж пошёл подстричься 100 тю-тю... Сегодня дочьке ряженка, раба, огурец и салфетки опять сотня :(((пол зарплаты считай нет...зато у нас Покращення...
Я в Форе (Киев) пару недель назад покупала картошку по 4,50. Там иногда акции бывают - в прошлый вторник брала огурцы по 6,00грн за кг, помидоры 50% скидка 11 грн., кабачки 3грн - взяла несколько кило, нарезала и заморозила.
Аноним_578• 19 января 2014
Мне очень удивительно что в селах цены на продукты выше чем в городе. Я когда приезжаю к родителям в Николаевскую область то просто прозреваю от цен, у них в полтора раза цены выше чем в Киеве. Ладно чаи, кофе, конфеты - это все везется с города на перепродажу, но молочка и овощи то что с огорода собрали и вынесли на рынок в полтора раза стоит дороже чем у нас на рынке.
Залатавая• 19 января 2014
А мы на прошлой неделе на столичном рынке картошку по 5грн/кг купили, но нам туда вредно ездить, накупим всего и много.