Женщинас• 19 января 2014
Бешенные цены на продукты
Девочки как жить дальше ?Цены на продукты нереальные ,картошка 7-11 грн за 1 кг ,как жить ?за что жить ?
Заместитель Анонима• 19 января 2014
Вот и я не знаю как жить.Сегодня в магазине оставила 300грн ,хотя ничего толком не купила.
Женщинас
• 19 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да,так и есть ,зарплаты не хватает ,что же будет дальше
Виннипуховна• 19 января 2014
Ага, мы попутно зашли молока купить - 200 грн... А пакет - почти пустой!
Я тут Живу• 19 января 2014
Вчера хотела лука зеленого лука купить на салат. Витаминный пучок петрушка, лук и укроп 150 гр упаковка 18 грн. Я смотрела на эту картину минут 5, думала мне это снится. 2 пучка зелени = кило мяса.
Аноним_554• 19 января 2014
да,картошка жесть какая дорогая,никогда не думала,что так буду ее экономить
Да...не знаю что бы я делала, если бы рядом не открыли новый продмаркет, в котором можно яблоки, бананы, апельсины, мандарины и хлеб покупать с -50 а иногда и -75% (правда бывает совсем нечего выбрать). И печенье есть по 13 грн за кило и Рошеновский шоколад 5.99 за плитку, если сладкого очень хочется)) А вообще всегда должны быть яйца, хлеб, крупы и чай. Конечное не плохо если еще есть картошка и мука, тогда вообще можно много всего приготовить, еще можно морковь на терке натереть и залить обезжиреным кефиром (дешевле сметаны) - вот и салат. Конечное хочется и мяска и рыбки и колбаски...но...если денег не хватает..надо же что-то кушать! Девочки, предлагаю в этой теме поделиться рецептами экономных по продуктам блюд) Будет полезно)
Аноним_578• 19 января 2014
Я вроде неделю назад картошку по 5грн брала. Это что так картошка подорожала??
Заместитель Анонима• 19 января 2014
Ответ дляkaroluna
Ну да,это я так могу питаться,а мужу и ребенок нет.Я как раз сегодня купила яйца,молочку на 300грн.
Сарафанное радио• 19 января 2014
Ответ дляkaroluna
Вау! А где это мясо 18 грн за кг и какое?
Я так поняла один пучок 18грн,а девушка написала 2 пучка = кг мяса(то есть 36грн).
Заместитель Анонима• 19 января 2014
Ответ дляkaroluna
И мне стало интересно.У нас 70грн говядина.Покупаем только ребенку.
Я тут Живу• 19 января 2014
Ответ дляkaroluna
За 36 кур.филе, я ж написала - 2 пучка кило мяса:)
Заместитель Анонима• 19 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Только курицу и можно купить.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот мы с мужем так и питаемся (детей нету), но естественно не в восторге) Вечно чувство как с голодного края, когда смотришь как некоторые в телегу все нагребают...а у тебя слюнки текут....иногда лучше вообще в магазин не заходить...Хорошо, что в продмагах есть мясные и молочные дегустации на выходные
Я тут Живу• 19 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Только курицу и можно купить.
Но 2 пучка зелени!
Заместитель Анонима• 19 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Но 2 пучка зелени!
ага или зелень или филе куриное
Я тут Живу• 19 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага или зелень или филе куриное
Кстати ушла так и не купила, попросила мужа у бабушек спросить. Купил большой пучок лука, грамм 300 за 7 гр. Сегодня смотрю, до сих пор там по той цене витаминный пучок лежит, а я надеялась цены перепутали.
я Кукарача• 19 января 2014
Ответ дляАноним_578
Та ну по 5... С ноября месяца картошка по 8-10 грн. М
Мы вот пока едим запасы купленные ещё по 4-5 грн. А цены ппц. Вчера на рынке скупилась: кусок сыра и сосиски, пол кило грибов, пол кило мяса, и кило яблок. 200 грн как не было. Муж пошёл подстричься 100 тю-тю... Сегодня дочьке ряженка, раба, огурец и салфетки опять сотня :(((пол зарплаты считай нет...зато у нас Покращення...
ЯсноВидящая• 19 января 2014
Зависит от региона. В Киеве 6-7 грн. Дома в Одесской области по 12 грн. Позавчера брала по 7 грн - очень хорошая, буду теперь искать того дядьку, может дешевле отдаст 2 мешка. А муж на ярмарке купил по 5 грн - половина веса - очистки, очень плохая. Не знаю, это только для меня проблемно найти хорошую картошку?