MARCIPAN85• 09 марта 2022

Киевляне, что в будущем планируете делать с недвижимостью?

Какие трезвые перспективы вы видите в городе
olena_shch• 09 марта 2022
Ответ дляYu Yu
За 40% от довоенной стоимости
Только за! Вместо одного дома можно будет ух как затариться)))). Но , конечно, нельзя класть все яйца в одну корзину. Просто наши люди не понимают,что квартира это не чистый актив. Пока она окупится .... Есть много других вариантов заработка. Более быстрых, а не по 12 лет окупать однушку. Так себе обеспечение старости.

Горськ• 09 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
А то что там уже квартиры по цене космос никто не смотрит?
Хіба зйом?Хто зараз квартири в Украіні взагалі купує навіть на зу.Хіба камікадзе
Fotografkiev• 09 марта 2022
Ответ дляГорськ
Да, в соседней теме во Львове аренда 20 000 грн, до этого ещё круче цены слышала. Да и нет для всех места на ЗУ.
Lapushka777• 09 марта 2022
Ответ дляАня_я
а я помню за неделю до войны советчица хвасталась, что не поддалась панике и очень удачно купила квартиру в ирпене за 70+тыс$.
вот уж точно ,человек предполагает, а Бог располагает
Вы рады, что человек обжегся и потерял имущество? Такое впечатление, что да...
_Annyshka____• 09 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Ну главное, чтобы все это понимали. А то видела сегодня объявление- на ДВРЗ двушку за 75 тыс $ продают застряли, наверное, в середине февраля ещё
За оголошення могла бути сплачена реклама і воно автоматично оновлюється.
Горськ• 09 марта 2022
Ответ дляАня_я
А ремонти робилися?Особисто я і подумати не могла.Повно кровних вбухано в дурний ремонт і меблі.
olga-korn• 09 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ну китай нас поддерживает морально
Товарищ Си знал, что Хуйло нападет, но просил не делать этого до конца Олимпиады. Плюс ко всему, Хуйло его заверило, что захватит Украину за несколько дней и срыва посевной не будет. Так шо китайская поддержка то такое))

Irina_85ua• 09 марта 2022
Ответ дляLapushka777
Очень маловероятно... нет же права собственности даже((
Просто ужас
Yu Yu• 09 марта 2022
Ответ для_Annyshka____
Может быть, конечно. А то я аж испугалась за психическое состояние продавца
Nightbringer• 09 марта 2022
Ответ дляГорськ
В 90% моїх знайомих нема заробітку взагалі і ніхто нічого не може знайти.Хоч пенсію платять і то добре.
и скоко платят? до 3х тысяч 70% укрпенсионерам.
не завидуйте)))
Горськ• 09 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Космічна сума зараз.Але є ще багаті люди в яких є змога
NaТа• 09 марта 2022
Ответ дляmamabusi
Я когда людям рассказывала, что зареклась покупать недвижимость после Донецка, на меня как на ненормальную смотрели! Нельзя быть не в чем уверенным, как не война, так газ рванен или ещё что-то...есть лишние деньги покупай, иначе не надо со шкуры вон лезть и во всем себе отказывать..
А где жить? На арендованном? Мы в своё время, за 8 лет аренды квартиры, около 70000$ отдали. И если бы не купили жильё ещё больше отдали бы.
Vaslek• 09 марта 2022
Ответ дляolga-korn
Китаеса сейчас немножко припевает, потому как цены на нефть выросли, что им очень невыгодно. И обещанный блицкриг за два-три дня не удался. Поэтому китайца колбасит. А на Украину им пофиг, хотя китайцев здесь немало. В Одессе целый городок.
Горськ• 09 марта 2022
Ответ дляNightbringer
не завидуйте)))
В моєї мами пенсія 3,5,ну вже хоч на прожиття.А хто заздрить?Зараз дуже добре що і так
Fotografkiev• 09 марта 2022
Ответ дляГорськ
А остальним куда? В школах ночевать? Или беженцами всем в европу? Все равно все будут +- возвращаться в свои города, когда все закончится.
Горськ• 09 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Поняття не маю куди хто,кожен піде своєю дорогою
Та ту та• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
Квартира есть, ремонт только одна спальня и ванная. Для себя решила, что если вдруг дом не снесут, то в остальных комнатах никакого дорогого ремонта в ущерб полноценной жизни. Поняла, что это все ненастоящее и жизнь может оборваться в один момент. Так что фоток в стиле Какая у вас кухня от меня можно не ждать с целью похвастаться. У меня будет все самое обычное и недорогое (если будет)
Мне так жалко людей, когда показывают квартиру разбомбленную, а там ремонт и мебель на 40т.$ только 😭
люди старались выбирали кухню, стулья, шторы и в один миг все превратилось в пыль (((
Nightbringer• 09 марта 2022
Ответ дляГорськ
вы ещё о выплате частичной зп бюджетникам вспомните и 6500грн остальным,кому положено))
прям манна небесная.
кстати моей маме пенсию приносили на дом,теперь она без пенсии вообще -нет налички.
Ks-5574• 09 марта 2022
Ответ дляЛинда
Помню темы о том, что ’моя старость обеспечена, есть недвижимости в Киеве’
это просто ужас. Поразрушали целые жизни. Знакомая купила квартиру в Ирпене недавно, собирала очень долго. Квартира должна была быть ’пенсией’

rari-tet• 09 марта 2022
Ответ дляовсепян
О чем вы говорите. Страну ждет нищета и голод!!! Какая перспектива? Неужели вы и дальше думаете, что народ пережив войну, даст возможность опять Киевлянам жировать? Закончилась эпоха главных киевских офисов, как и всего бесполезного.
Не факт. Поживем подольше - узнаем побольше. Как знать - может еще будем в ЕС и Киев будет прекрасной европейской столицей !)
Это из России валят все приличные компании и корпорации...
На Украине санкций нет...
ИннусичкаЯ• 09 марта 2022
Хочетсья щоб весь цей жах закінчівся,повернутись додому,на роботу,дітей в сад,школу,хочу новий одяг,літом-на відпочинок за кордон,кароче,у мене були плани,якесь хуйло їх перекреслило,заставило мене та мільйони українців покинути свое житло,боятись,ховатись,хай вже валять до себе,рашисти грьобані
ИннусичкаЯ• 09 марта 2022
Ответ дляРешка7777
От мох мыслей ничего не изменится. Стараюсь просто прожить день. Родителей перевезли к себе. Рутиной. Муж в ТО , стараюсь ценить общие ужины.
Про перечисленное-не думаю, бесполезно. В один день все может поменяться
На стоп .
Мира Вам
Молюсь
Помиляетесь,саме ваші думки формують вашу реальність
Решка7777• 09 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
в моих мыслях не было войны точно.
не все силой мысли формируем.
Царевна Смеяна• 09 марта 2022
Ответ дляЛинда
стены - это всего лишь стены в любой точке мира
Не всего лишь. Для многих - это ДОМ. А дом - это не просто стены, не просто шкафы.
Rabbit2012• 09 марта 2022
Ответ дляЛинда
Блин, ну куда без вас? Даже война, а подколоть святое дело. Налеюсь, большинство таких сквозняком сдует в Европу.
СhanelKa• 09 марта 2022
⚡️«Ориентировочно через неделю в приложении «Дия» мы начинаем регистрировать информацию о поврежденном и разрушенном имуществе граждан Украины.

Каждый, кто остался без крова, каждый, чей дом или квартира были уничтожены оккупантом, сможет оставить заявку на возмещение.

Мы создали Фонд восстановления разрушенного имущества и инфраструктуры. И как только война будет завершена, мы начнем восстанавливать все, что разрушил враг».

Брифинг Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.
Yu Yu• 10 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А вы не боитесь мародерства??
Я боюсь - и это одна из многих причин, почему я до сих пор в Киеве
Линда• 10 марта 2022
Ответ дляRabbit2012
Каждый читает так, что внутри содержит. Ваше содержание даже через монитор воняет.
Линда• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы не сильно злорадствуйте
Прилетит бумеранг ещё как
Тот кто кличит беду на голову, тот ее и получает.
Линда• 10 марта 2022
Ответ дляolena_shch
О нищеброды подтянулись. Вы за себя переживайте. У них из 10 квартир две сгорят. Остальные сдадут и будут жить не тужить.