MARCIPAN85• 09 марта 2022

Киевляне, что в будущем планируете делать с недвижимостью?

Какие трезвые перспективы вы видите в городе
Линда• 10 марта 2022
Ответ дляАня_я
а я помню за неделю до войны советчица хвасталась, что не поддалась панике и очень удачно купила квартиру в ирпене за 70+тыс$.
вот уж точно ,человек предполагает, а Бог располагает
Согласна.
Спасибо, что поняли.
Стены не что.

Линда• 10 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Не всего лишь. Для многих - это ДОМ. А дом - это не просто стены, не просто шкафы.
Дом - это родные люди, а не вещи и стены.
СhanelKa• 10 марта 2022
В 2021 хотели новую крышу, собрали сумму, там немало….
Дочь просила ремонт в комнате и наша комната так же требовала
Хотели начинать с марта…
Теперь те ремонты вообще в жизни делать не буду ! Если дом останется, то все скромно пусть и по минимуму вложений !
Царевна Смеяна• 10 марта 2022
Ответ дляЛинда
Не смешивайте. Можно с родными вместе быть вполне себе бездомными.
Линда• 10 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
желаю вам, чтобы у вас пришло понимание
Царевна Смеяна• 10 марта 2022
Ответ дляЛинда
желаю вам, чтобы у вас пришло понимание
Угу
Скитаться по углам без дома, сегодня здесь, завтра - там. Такое принимать - это надо, чтоб в натуре такая цыганщина была. Не надо мне такого желать.
ebbi• 10 марта 2022
Ответ дляовсепян
О чем вы говорите. Страну ждет нищета и голод!!! Какая перспектива? Неужели вы и дальше думаете, что народ пережив войну, даст возможность опять Киевлянам жировать? Закончилась эпоха главных киевских офисов, как и всего бесполезного.
Вы каких киевлян имеете ввиду?Тех у кто в Раде или тех,у кого пенсия 2200?Вас читать мерзко,зависть и какая то непонятная радость в каждом слове

ebbi• 10 марта 2022
Ответ дляовсепян
Наверное виднее. Вы бы не злорадствовали. Смеется тот, кто смеется последний. А я и мои дети за 8 лет повидали многое, и 2014 потеряли многое. А теперь в 2022 проходим тоже. И для вас лично, я сейчас живу в Киеве.
Злорадствовать начали именно Вы.Вам не кажется,что все в вашей жизни не просто так?