Какие трезвые перспективы вы видите в городе
Fotografkiev• 09 марта 2022
Везде пишут, что у столицы самые высокие шансы выстоять. Как минимум потому что ПВО есть и защищают лучше . Так что в столице недвижимость самая перспективная.
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Очень хотелось бы, чтобы китай транхнул рашу сзади. А что уже есть какие-то у них реальные намерения? Бо я ж жду

Ну китай нас поддерживает морально
riabika_vika• 09 марта 2022
Если наш дом так и выстоит, то так и будем жить в этой квартире) хотя мы уже начали подготовку к иммиграции в Канаду. Теперь после победы точно не захочу бросать страну.. А так у нас ещё коммерческая недвига - вот за неё переживаю. Аренда на районе дорогая, а потянут ли люди.. а вложено в него тоже дофига, даром сдавать вообще жалко(
Ответ дляmamabusi
100% ценности другие! Я после Донецка купила на сбережения однушку на сдачу, а семьёй на съёме. Работу меняешь без привязки к городу, месторасположение как нравится, а не на что денег хватило, ремонтами заморачиваться не нужно..куча плюсов, но меня никто практически не понимал
Мне тоже муж говорил, я повелась на метры.
И сейчас, анализируя-квартира нас привязала .
Не было бы квартиры, точно сидели бы сейчас в Сербии,где предлагали.
Нет, я втянула семью в мир икеа епика ремонта , и сколько денег((((((((
BuenaVista• 09 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ну китай нас поддерживает морально
Хотелось бы чтоб он ’поддержал’ физически сзадку рашку , бо в них там ох як свербить
Ответ дляFotografkiev
О чем вы говорите. Страну ждет нищета и голод!!! Какая перспектива? Неужели вы и дальше думаете, что народ пережив войну, даст возможность опять Киевлянам жировать? Закончилась эпоха главных киевских офисов, как и всего бесполезного.
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляовсепян
Боже, кто жировал то???
очнитесь, у нас коммуналка была дикая, только на нее и работали.
вся страна жила одинаково.

Ответ дляовсепян
В 90% моїх знайомих нема заробітку взагалі і ніхто нічого не може знайти.Хоч пенсію платять і то добре.
Ответ дляовсепян
очнитесь, кто жирует?
Ответ дляовсепян
А вы так уверены, что все киевляне жировали?
Ответ дляовсепян
А куда денутся главные киевские офисы?
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляЛинда
Помню темы о том, что ’моя старость обеспечена, есть недвижимости в Киеве’
Вы не сильно злорадствуйте
Прилетит бумеранг ещё как
Ответ дляmagya
А куда денутся главные киевские офисы?
В тыл на ЗУ, я так думаю
Ответ дляРешка7777
у вас фантазии, мой декрет от жира был ровно два месяца, бюджет поплыл очень быстро без моих доходов
никто из моих коллег не может позволить декрет полноценный, на удаленке и т д.
Так чего не уезжали в другие города, если жизнь, заработки и коммуналка везде одинакова? Никого из Киева не выгонишь.
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляовсепян
Смешно
Вам оно ж из Луганска виднее
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляmagya
Да с чего вы взяли? Я и сейчас работаю на удаленке, война закончится, выйду в офис.
Дайте людям помечтать
Когда ещё выпадет такая возможность позлорадствовать