Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс сообщила в среду, 8 марта, что ее страна поставит Украине системы ПВО. об этом сообщает телеканал CNN.
Министр отметила, что Великобритания старается избежать прямой конфронтации между Россией и NATO, к которой бы привело создание беспилотной зоны над Украиной. Но, по словам Лиз Трасс, современные системы противовоздушной обороны являются наилучшей альтернативой "закрытому небу".
Лиз Трасс также заявила, что Великобритания выступает за полный запрет платежной системы SWIFT в России.
Coffee is Love• 09 марта 2022
Пропоную не радіти, а зачекати доки воно так і буде на ділі.
Не хочеться щоб було як з літаками..
Allka- skakalka• 09 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Тобто ви свідомо порушуєте вимоги керівництва держави?
Я ничего не порушую .
Просто мне непонятно ,зачем на всех сайтах тогда
такую информацию разрешают печатать ,в разных пабликах и т. д . ?
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
А почему они не блочат сайты,которые сливают эту инфу?
Я тоже против распространения такой инфы
А советчица это уже производная ,сюда тянут с сайтов тех
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляChernobai
Блииин, да это во всех новостях пишут. оттого что мы пообсуждаем, что изменится?
Ничего
Но какого фига сайты это сливают ?
Как специально
Но какого фига сайты это сливают ?
Как специально