Мамы, сейчас в Польше, посоветуйте ребёнку какие то капли успокоительное, типо валерьянки, нотты. Пожалуйста.
Сверхзвуковая• 09 марта 2022
А нельзя провести время с животными в качестве терапии? У знакомых деток в бомбоубежище котики выручали-отвлекали.
natallia179• 10 марта 2022
Глицин ( но не всегда от него идет спокойствие, мои старшие пили эффекта 0, а племянникам хорошо пошел) и магний
Магний как по мне маст хэв для детей и взрослых. В польше продается в аптеках в отделах бад( в идеале форма малат и глицинат)
Магний деткам от 200 мин до 600 в сутки в период стресса можно, если жидкого не найдется в аптеке, то берется 1 капсулка ( таблетка и разводится с водой
Ответ дляnatallia179
Хочу нотту купить и авананті вроде так )