ОчкиИталия• 09 марта 2022

Цена за передержку собаки стафф.Терьер

Пожалуйста подскажите сколько стоит такая услуга . Цена за месяц . (Корм отдельно).
Горськ• 09 марта 2022
В нинішній час може так поглядять,корм купите
Kristal2013• 09 марта 2022
Киев, до войны было 250 грн в сутки + корм. Зоогостиницы дороже.
Перемога 2022• 09 марта 2022
Берите с собой, это же, как ребенок
Анечка1979• 09 марта 2022
Кошка в днепре от 70 до 150 была
автор ОчкиИталия • 09 марта 2022
Это мне предлагают . Так как я здесь и без работы .
Напрягает что у собаки нет паспорта и что там с прививками неизвестно
(собака в возрасте)
автор ОчкиИталия • 09 марта 2022
Девочки, посоветуйте ..
Анечка1979• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
(собака в возрасте)
а какая вам разница на паспорт и прививки?
мы оставили кошку на передержку, но сразу сказали прежде всего спасайте себя.

забрать не могли, когда уезжали нужны были документы
kirpichenko• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
Девочки, посоветуйте ..
А хозяева не предлагают сумму?
А вдруг это на больше затянется чем на месяц?
Finetouch• 09 марта 2022
Зоогостиница сейчас 600 грн. сутки, до войны 450 было за собаку. Одесса.
автор ОчкиИталия • 09 марта 2022
Ответ дляАнечка1979

А если надо будет в вет. клинику , то паспорт нужен ?
Хочу наперед знать все нюансы , так как это целый ребенок
kirpichenko• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
Девочки, посоветуйте ..
Вам не страшно брать такую собаку?я просто боюсь таких пород.
Анечка1979• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
нет, принимают и так.
мы свою привили на 10м году жизни.

Просто узнайте какие проблемы были до.
Tanieella• 09 марта 2022
В поиске на картинках злодейского вида собака. Она хоть будет слушаться, или на выгуле покусает кого, или сорвётся с поводка при виде другой собаки ? Вы реально видели, сможете?
А по факту, если собака нравится - мешок корма, а денег, ну сколько не жалко пусть дадут. А если нет денег у хозяев, то будет вам + в карму и благое дело зачтено на божьем суде.
автор ОчкиИталия • 09 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
Мне сказали что она старенькая и тихая , людей любит
Я думаю.. надо принять решение ..
Искала работу, и предложили этот вариант ..
Іринка Українка• 09 марта 2022
Автор, какой город интересует?
Если Днепр, могу помочь
автор ОчкиИталия • 09 марта 2022
Ответ дляTanieella
Говорят что по характеру ’тихое солнышко..
Да, видела, фото мне прислали ее.
Это незнакомые мне люди, поэтому рассматриваю как подработку .. важно ориентироваться в цене услуги .
Ну, я знаю что таких собак надо на поводке водить в городе.
Злюченька• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
Да, видела, фото мне прислали ее.
На поводке в городе следует водить любых собак, для из же безопасности. А вот опасных ещё и в наморднике.
Ваш психолог• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
Да, видела, фото мне прислали ее.
Это искусственно выведенная бойцовская порода.
Я их всегда дальней дорогой обхожу,даже когда на поводке и в наморднике.
А от стресса(даже просто отсутствие хозяина),все,что можно ожидать.
Думаю,есть желающие и другие породы пристроить на время отсутствия.
kirpichenko• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
Да, видела, фото мне прислали ее.
Спросите у хозяев сколько готовы платить,а вы уже подумаете.
Нам родня кошку хотели отдать,но зная эту кошку,мне не за какие доплаты она не нужна.агресивна ,кидается не только на чужих но и на хозяев, может наделать и по большому и по маленькому в постели в шкафу и где угодно.
Да мы и сами уже не дома живём.
Кому то не знакомому отдали.незнаю каким макаром.
Надеюсь у вас будет хорошая собачка,но это не игрушка,собака вас совсем не знает.мне бы страшно было.
Anna Venturesm• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
Не нужен акт паспорт. У меня маме собаки без паспортов. Вожу в клиники, даже никто не спрашивал ни разу.
uhty_puhty• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
Да, видела, фото мне прислали ее.
А что они должны говорить? Что она руку может откусить? А эта порода может. Я вам категорически не советую брать такую породу на передержку. Категорически!
автор ОчкиИталия • 09 марта 2022
Девушки , спасибо за советы .
Я приняла решение - отказаться .
Все же это очень опасно. Порода ’серьезная .
Mikulishna• 09 марта 2022
Ответ дляОчкиИталия
Да, видела, фото мне прислали ее.
посмотрите лучше вживую на это солнышко, вдруг обманывают. а вообще у вас есть опыт с собаками? я вот кошатница, кота могу взять без проблем, а собаку не рискнула бы
автор ОчкиИталия • 09 марта 2022
Ответ дляMikulishna
..все же животное может от стресса стать агрессивным . Без хозяина. Так что не стоит рисковать.
Опыт есть .
Лесик_• 10 марта 2022
Мы берем собак на передержку, помимо их есть ещё две свои (смесь стаффа и спаниель). Лучше познакомится заранее, погуляйте где-то вместе с хозяевами и собакой, узнайте больше о ней. Агрессивные стаффы только у плохих хозяев, бойцовских собак нет. Да, при плохом воспитании присутствует зооагрессия (к выборочным собакам), но скажу по себе это у всех пород может быть, от чиха до алабая, у нас на районе всеми любимые лабрадоры на всех бросаются... Гуляйте только на поводке, не отпускайте, какой бы послушной и воспитанной она не была - это чужая собака, можно на время передержки ограничить её общение с собаками. У нас за 5 лет опыта с чужими собаками никогда не было стресса у собак, так что не факт, что враз станет агрессивной.
По оплате берем 350 грн\сутки с питанием хозяев, трех разовый выгул с отчетом, Киев.