Кто может подсказать? На что похоже? Лучше не удалось Сфотографировать, ведёт себя обычно
lana_banana04• 09 марта 2022
Ответ длядивчинка
Надо искать ветеринарку в Польше
Можно самим убрать, посмотрите на ютубе
Перемога 2022• 09 марта 2022
Хлеб в пакете идёт с белым зажимом. Берёте этот зажим- проволоку, ножницами отрезает выемку и этим вытаскиваете клеща, отлично вытаскивается. В ютубе есть видео.
Перемога 2022• 09 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Вы просто клеща, когда достанете из кошки, то не просто в мусорное ведро выбрасывайте, а как-нибудь конкретно утилизируйте. Может в унитаз смойте или еще как-нибудь.
Можно спалить)))))