dneprovskaya• 10 марта 2022
я вчера смотрела
охренела
выгнать их, поселить туда людей, в городах которых боевые действия
охренела
Krasotka-d9fd• 10 марта 2022
Я за Україну, но що ви хочете від церкви? У неї повинні бути свої закони - любов до ближнього свого, самовіддача. Вона аполітична.
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляiMotor
О какой политике речь? Если церква не поддерживает свой народ,армию,то зачем такая церква?
Поддерживает. Молится за Украину и ее воинов. Я подписана на православные каналы. Там показано и как тро кормят и помогают.
А вообще, девочки, у нас проблем больше нет? Только церква?
Ответ дляKrasotka-d9fd
Вчера аполитичная церковь выгнала людей которые хотели в ней спрятаться от обстрела.
Это чьи законы?
Гниды они.
И только они позволяют себе бить журналистов.
Также, может быть не все знают во время Майдана именно оттуда было роздано боевое оружие, которое применили против протестующих.
При отжатии Крыма титушня оружие получала со складов церквей МПЦ.
Это не секрет.
При нападении России на Украину корректировщиком наводчиком был поп МПЦ.поп московского патриархата пойман! корректировщик огня путинских орков
Это чьи законы?
Гниды они.
Это не секрет.
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Это чьи законы?
Гниды они.
Это не секрет.
Это чьи законы?
Гниды они.
Это не секрет.
Можно ссылки на официальные источники?
Ответ дляkalapynchik
Московская церковь ,это давно проблема.
Как раньше попы разрешение получали в КГБ,так сейчас в ФСБ.
Это вражеские гнойники на теле Украины.
Корректировщик огня - батюшка УПЦ МП. Батюшка Московского патриархата Михаил Павлушенко. Задержанный возле Гостомеля корректировщик. Обвиняется в шпионаже и государственной измене. А вы думали, миссия УПЦ МП - проповедь Евангелие?
Это вражеские гнойники на теле Украины.
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Московская церковь ,это давно проблема.
Это вражеские гнойники на теле Украины.
Я думаю миссия Упц это проповедь евангелия. Сужу по той церкви куда мама ходит.
А на целое стадо 1 паршивая овца всегда найдется. Хоть ссылки на официальный источник нет
Ответ дляkalapynchik
Полно ссылок.Задержанный под Гостомелем диверсант оказался батюшкой УПЦ МП
Но,
самый слепой тот,кто не хочет видеть
Взятый в плен под Гостомелем диверсант оказался батюшкой УПЦ МП
Больше информации на портале Антикор:
Но,
самый слепой тот,кто не хочет видеть
Больше информации на портале Антикор:
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Но,
самый слепой тот,кто не хочет видеть
Больше информации на портале Антикор:
Но,
самый слепой тот,кто не хочет видеть
Больше информации на портале Антикор:
Антикор уже стал официальным источником?
Кстати я уже читала опровержение. Погуглите
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Пишите источники опровержений.
Ну уж нет. Я опровержение видела сразу после того как появилось это видео. Это было почти 10 дней назад.
Подпишитесь на страницу Упц. Там много информации
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Ожидаемо вполне.
Ту тварь не отпустили,надеюсь расстреляют.
Вы солгали мне.
Не красиво.
Вы солгали мне.
Не красиво.
Зачем мне вам лгать. Мы как бы по одну сторону баррикад.
Вот инфа
Ответ дляkalapynchik
Вот инфа
Спочатку про затримання цього диверсанта повідомив радник глави МВС Антон Геращенко. За його словами, затриманий ’намагався вдати із себе українця’.
Геращенко також розповів, що у диверсанта виявили записи та спеціальні прилади, що ’свідчать про те, навіщо його закинули до нас’.
Блокнотик с записями видите?
Какая ошибка?
Блокнотик с записями видите?
Какая ошибка?
Рядом со сбитым в Гостомеле вертолетом украинские военные задержали российского диверсанта. Он пытался изображать украинца, но его выдали находившиеся при нем записи и специальные приборы. К тому же он плохо говорил по-украински, назвав себя ’выродком Житомирской области’.
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Блокнотик с записями видите?
Какая ошибка?
Блокнотик с записями видите?
Какая ошибка?
Ну ок. Даже если это так то где видео допроса и т.д. Обратите внимания что вся инфа появилась 25.02 и так же затихла
vykrutasyk• 10 марта 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
ви жартуєте? то послухайте останню проповідь Кіріла. Дуже аполітична, аж ригати хочеться. він підтримує війну і виправдовує її.
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляvykrutasyk
Кирила вообще сложно назвать церковным человеком. Думаю УПЦ сами офигели раз перестали за него молится.
Бог ему судья. С него спрос особый будет