Мамульчик• 10 марта 2022

Дівчата, хто може допомогти з покупкою ліків, якщо є у Ваших містах

і переслати. Звичайно ж все оплачую. Називається L-тироксин 100 (Берлін-Хемі), мама залежна від цих ліків, але вони закінчуються, в аптеки доставок немає. Якщо немає такого дозування, можливо, є інші, будемо вираховувати дозу.
Елена1265• 10 марта 2022
Сама ищу, нигде нет. На 3-4 месяца хватит, а дальше как - не представляю. Я уже ежедневную дозу уменьшила
голик82• 10 марта 2022
https://docs.google.com/forms/d/1csIQsAzP4qg3_Sbje...
голик82• 10 марта 2022
Дівчина з Дніпра пропонує!
masterim• 10 марта 2022
Підпишусь.
Якщо знайду- перешлю.
У самої запасів на місяць
masterim• 10 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
А я по пластинці купувала
Allize_di• 10 марта 2022
Заказываю в посредника из Луцька много лекарств, возит из Польши. Видела у него в группе еутерокс польский разные дозировки. Если этим можна заменить,напишите в личку сброшу данные группы.
25 апреля• 10 марта 2022
На таблетки юа показывает 59 аптек, где есть
Wida Winter• 10 марта 2022
Я приехала в Винницу. Могу пройтись по аптекам. Единственное, как отправлять?
25 апреля• 10 марта 2022
В моём городе нет. Я пью эутирокс 100. Это не то же самое?
masterim• 10 марта 2022
Ответ для25 апреля
Тоже самое
автор Мамульчик • 10 марта 2022
Ответ дляголик82
Дівчина з Дніпра пропонує!
Як її знайти?
автор Мамульчик • 10 марта 2022
Ответ дляmasterim
Підпишусь.
Якщо знайду- перешлю.
У самої запасів на місяць
Дуже вдячна Вам! Буду надіятись
Елена1265• 10 марта 2022
Ответ дляmasterim
А я по пластинці купувала
Мне повезло т.к. я купила пачку, потом ее забыла у мамы и купила новую. Когда война началась - забрала. Но мне нужна доза 50, а принимаю 25, чтоб растянуть
автор Мамульчик • 10 марта 2022
Ответ для25 апреля
Немає доставки по Україні, на жаль
Елена1265• 10 марта 2022
Ответ для25 апреля
Только онлайн там заказать и забронировать нельзя, а когда приезжаешь, едешь на свой риск туда час и обратно час, оказывается, что нет в наличии - купили
masterim• 10 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Мне муж купил 50, а мне надо 75
А шо делать? Тут главное вообще в живых остаться
25 апреля• 10 марта 2022
Ответ дляМамульчик
Немає доставки по Україні, на жаль
Так они не доставляют, вы ищите город, аптеку максимально близко к вам, чтобы быстрее и проще доставить/съездить/купить/попросить кого-то отправить. Вы в каком городе?
25 апреля• 10 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну так хоть какой-то шанс
debor_a• 10 марта 2022
Ответ для25 апреля
Прошлась с утра, там где типа в наличии - нет!
Елена1265• 10 марта 2022
Ответ дляmasterim
Мне муж купил 50, а мне надо 75
Ну да, главное выжить. у меня л тироксин 50, как и нужно, я просто делю таблетку и принимаю по 25
автор Мамульчик • 10 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Укрпошта працює, приймають посилки
25 апреля• 10 марта 2022
Ответ дляmasterim
Мне муж купил 50, а мне надо 75
Делите 50 пополам и получится 75
автор Мамульчик • 10 марта 2022
Ответ для25 апреля
Черкаська область, Жашків
голик82• 10 марта 2022
Ответ дляМамульчик
Як її знайти?
Не знаю, посилання є, пробуйте заповнити форму! Вкажіть номер телефону
masterim• 10 марта 2022
Ответ для25 апреля
Делите 50 пополам и получится 75
Буду растягивать, если не куплю
автор Мамульчик • 10 марта 2022
Ответ дляголик82
Дякую Вам!
голик82• 10 марта 2022
Ответ дляМамульчик
Дякую Вам!
Немає за що! У Львові не знаходжу таких ліків(
Wida Winter• 10 марта 2022
Ответ дляМамульчик
Укрпошта працює, приймають посилки
Напишите мне с личку, что именно нужно и адрес
Alohallo• 10 марта 2022
Сегодня вечером глянем в Черновцах. Если хотите, у меня есть полторы пластинки Эутирокс- 50. На случай, если совсем не найдется нужное
elenze66• 10 марта 2022
Була сьогодні в ендокринолога, вона сказала, що замовили в Польщі і Німеччині, на днях мають завезти в Україну. Якщо людина немає Тироксину , або Еутироксу, то можна не приймати ( зробити перерву) 10 днів, так як він накопичується в організмі і 10 днів можна протриматись без гормонів. Раніше постачання було з Києва, ну а зараз самі розумієте яка ситуація.