Эта максимально позорная и унизительная для россии и для россиян война. Позорная всех смыслах - и в общечеловеческом, мировоззренческом, гуманитарном, и в геополитическом, и в военном, и даже чисто по-пацански. Расплескать весь свой великодержавный пафос и быть посланными.
Быть посланными и сделать вид, что не поняли в каком направлении.
Заблудиться.
Проебать танк.
Попробовать снова с тем же результатом.
Лупануть по гражданским.
Генерировать-генерировать тупую пропаганду и в итоге превратиться в мем. Самим очертить направление своего движения на долгие годы.
НАХУЙ.
Закревская
Заблудиться.
Проебать танк.
Попробовать снова с тем же результатом.
Лупануть по гражданским.
НАХУЙ.
Закревская
Ответ дляРеверанс
’Русский военный корабль - иди нахуй.’ - это лейтмотив всей этой войны.
Квинтэссенция смыслов.
Украинская национальная идея, озвученная еще
Подеревянским.
Автор этой фразы, пограничник - прекрасен и непосредственен, как мальчик из сказки про голого короля. Слышите?
Ваш король - голый.
Ваше мировоззрение ущербно.
Ваша армия переоценена.
Ваша великодержавность - коллос на глиняных ногах.
Ваш президент, ваша армия, ваше государство покрыло вас позором на долгие десятилетия.
Квинтэссенция смыслов.
Подеревянским.
Ваш король - голый.
Ваше мировоззрение ущербно.
Ваша армия переоценена.
Удалено администрацией...