Без комплексов• 19 января 2014

Ув. Пользователи, помогите собрать подписи, что бы наказать убийцу

Все не равнодушные заполните обращение Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня" Почему это важно Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спокойно мог ходить по городу с оружием, имел при себе всегда нож. Но работники милиции никогда не принимали к нему мер. Из всех серьёзных неприятностей, в которые он попадал из-за своего криминального образа жизни, он выходил практически "чистым". Преступление,совершённое им, которое произошло в ночь с 7 на 8 января НЕ ЧАСТЬ 4 СТ.115 УК УКРАИНЫ А П.4 Ч.2 СТ.115 УК - УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, КРОМЕ ТОГО, ТУТ ИМЕЮТ МЕСТО ТАКЖЕ ТАКИЕ КВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ЧАСТИ Ч.2 СТ.115 УК УКРАИНЫ КАК УБИЙСТВО ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ (П.7), А ТАКЖЕ УБИЙСТВО СОПРЯЖЁННОЕ С НАСИЛЬСТВЕННЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОЛОВОЙ СТРАСТИ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ (П.10). Валерий Алексеенко нанёс 6 ножевых ранений Кристине Агудалиной, к тому же он практически отрезал ей голову, после этого, изнасиловав её бутылкой. Среди людей ходят слухи, что его гражданская жена - Белинская Елена( состоящая на учёте в психо-неврологическом диспансере), продала за 40000 гривен дом, что бы спасти Алексеенко. Власти Дружковки всегда закрывали глаза на его преступления. Мы уже не знаем, что делать и в какие инстанции писать. У людей возникает уже желание разобраться с Валерием Алексеенко, как во Врадиевке. Убительная просьба рассмотреть нашу петицию. Заранее спасибо!!! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnyy_pr...
Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня"
Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спок...

Было скопировано мною, эта ситуацию я знаю, как и знала саму покойную Кристину. У нее остался сынок 6 лет Давид, помогите пожалуйста собрать подписи в поддержку петиции, возможно это поможет. Уже хотят перебить статью по которой ему будет грозить до 15 лет. Изначально была статья с наказанием от 15 лет до пожизненного. У матери Кристины уже опускаются руки.
Мама Чели• 19 января 2014
подписала

автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляleomama
Народ, давайте темку в топ!!!
Я на нескольких других форумах написала.

Не пойму, почему на Авазе подписывают только украинцы? Обычно там со всех стран.
Вначале, когда подписывалась я, там была 1 подпись россиянки. Просто мало кто знает, только в одноклассниках и в ВК распространяют друзья Кристины и жители города.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляМама Чели
подписала
Спасибо!
kriss-ua• 19 января 2014
Подписала
ща и с других имейлов подпишу
Собелузную всем родным и близким(
leomama• 19 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Аваз сам делает рассылку всем зарегистрированным пользователям на мейл.
Фекла Персиковна• 19 января 2014
Ответ дляleomama
Потому что страна у нас такая.
это означает, что завтра все мы можем быть на месте этой девочки!
ну вот как так можно? неужели милиции наплевать? или у них такая тактика-пока своего не тронут-попу напрягать не станут...
и КАК вообще так возможно? он что деньгами откупился? почему он на воле?
Nick 555• 19 января 2014
Подписал
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляVita
я подписала! ужас, почему такие люди до сих пор ходят рядом с нами?
Его боялись в городе... он постоянно ходил с ножом и всем говорил, что никого не боится, тем более ментов. Были заявления в органы по поводу нападения с ножевыми ранениями, а подруге Кристины он подбородок ножом чиканул, спасли случайные прохожие. Все сходило с рук ему, даже учитывая что он рецидивист.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляNick 555
Подписал
Спасибо!

leomama• 19 января 2014
Ответ дляVita
Вот. Копирую из одноклассников:
Аноним_582• 19 января 2014
Ужас какой!
Подписала.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляVita
Он не на воле, сейчас задержан, но начали перебивать статью, по которой ему светит максимум 15 лет. Изначально шел по статье с лишением свободы от 15 до пожизненного.
На месте Кристины могли оказаться кто угодно. А начальник нашей полиции, родственникам и друзьям сказал, что сама виновата, что возвращалась выпившая, поздно, сама домой.(отмечала рождество с подругами и парнем, потом с парнем поссорилась и пошла домой, и не дошла....)
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляkriss-ua
Подписала
ща и с других имейлов подпишу
Собелузную всем родным и близким(
Спасибо!
Soklakova• 19 января 2014
Подписала.
Держитесь.
Тут хоть есть кого наказывать.
Убийцу нашей Мирославы Дворянской так и не нашли :((((
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляАноним_582
Ужас какой!
Подписала.
Спасибо!
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляSoklakova
Подписала.
Держитесь.
Тут хоть есть кого наказывать.
Есть, он задержан, на первой странице есть его фото
leomama• 19 января 2014
Ответ дляSoklakova
Подписала.
Держитесь.
Тут хоть есть кого наказывать.
Это точно. И наверное, уже никогда не найдут. Разве что какая-нибудь случайность...
Elena Poludinska• 19 января 2014
Я у себя на страничке вконтакте разместила инфу
Elena Poludinska• 19 января 2014
Темку в топ!

автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляleomama
Вот. Копирую из одноклассников:
За наркотики не писала, т.к. сама не в курсе. Пишу только то, что точно знаю. Но слухи за наркотики ходили задолго до убийства Кристины. А как известно ...дыма без огня не бывает.
leomama• 19 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Да у Вас там с наркотиками вообще в Дружковке весело.
За травкой можно как за хлебом сходить...
UlenkaG• 19 января 2014
Ужас.Подписала
Безберлоги.ру• 19 января 2014
В топ!
Elena Poludinska• 19 января 2014
Топ
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляleomama
Да, в автобусе едешь и пару пассажиров точно наркоманы, видно с первого взгляда. А моя знакомая 3 раза писала заявления в милицию, что соседи варят(или как это правильно называется?) и торгуют наркотой, при том не травкой, а посерьезней. Так ей даже ответа не присылали и не наведывались на точку. Вот так у нас в стране.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляUlenkaG
Ужас.Подписала
Спасибо!
leomama• 19 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Да нет, у нас хоть приходят.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Значит Вам больше повезло. У меня подрастает сын, и страшно подумать в каком окружении расти будет.
автор Без комплексов • 19 января 2014
http://odnoklassniki.ru/druzhko/topic/623317238633... Краткий рассказ о жизни убийцы, его фото и его покровителей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2014