Кто там, как вас разместили, в каком регионе, какие там условия для жизни.
Спасибо!!
Strekozka iz ZP• 10 марта 2022
Ответ дляЕкатерина 35
Снимаем жилье 200 евро дом у знакомых но это деревня не город.
А помощь от государства не получаете ?
Екатерина 35• 10 марта 2022
Ответ для@sya03
А есть еще места?
Может есть контакты, кто пока приютит?
К сожалению не приютят. Это нам сдали что уверены в нас.
Екатерина 35• 10 марта 2022
Ответ дляStrekozka iz ZP
А помощь от государства не получаете ?
Завтра идем только оформляться
Дарьюшка555• 10 марта 2022
Девочки, если оформляться леденцами и получить помощь то потом можно работать ?
annaannaannaannaanna• 10 марта 2022
Ответ дляМилка1111
А как с языком? Детей в школу можно оформить?
В школах Германии мультинационал и там не только ваш ребёнок не будет знать немецкого если особенно это начальные классы
Светана Владыка• 10 марта 2022
В Германию можно попасть по обычному внутреннему паспорту? Я из Харькова.
Светана Владыка• 10 марта 2022
Ответ дляЕвгенияК
Можно. Оформляют ВНЖ и сразу можете работать. Пока не работаете, будет небольшое пособие.
ВНЖ что это такое?
Екатерина 35• 10 марта 2022
Ответ дляСветана Владыка
Да
Светана Владыка• 10 марта 2022
А как это происходит? Прошел границу в Польше, потом где то там искать волонтеров до Германии? Или самим ехать как то в Германию?