Евга-9246• 10 марта 2022

Хто що наскрінив з передбачень тут?

Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
alenaalex7• 11 марта 2022
А помните : Гром и молния в декабре были. ( плохой знак)
А потом - Радуга в феврале.

Все хорошо для нас закончится. Я верю в это.
Vedovnica• 11 марта 2022
Ответ дляHANNY1
Ввм не видно, заберут ещё территории? Что будет с окупированными териториями?
Война, на картах трактуется очень своебразно. И вообще такой эгрегор как война и ее ход сложно просматривается. Я просто озвучила как у меня получилось, но я человек и могу ошибаться.
Отобрать, откусить как донбасс уже не получится.
Лнр и днр должны стать нашими, но возни с ней будет ойой как много. Крым формально должны вернуть, но и с ним будут проблемы. Всё время показывает верховный суд, будто права за нами, но на деле волокита и тягучка.
Я даже представить не могу как это может получится. Но судя по тому как наше правительство намеренно его вернуть - они точно что-то знают.
nat_tusya• 11 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
А потом - Радуга в феврале.

1000 % все хорошо закончится для нашей страны. Думаю, многие сейчас даже не мечтают, насколько.
Жизни только не вернем. Но у меня к этому свое отношение (уже писала - в этой теме или в соседней)
lammama• 11 марта 2022
Ответ дляleolin
Может, это персонально для Вас? Именно Вам бы не удалось вернуться, если бы уехали
Может.А еще сказали,что билеты остались в Киеве.
nameok• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вторая мировая закончилась 2 сентября 1945
по факту нет
14 августа император Японии Хирохито записал для радио обращение к подданным, объявив о необходимости остановить войну и о принятии Японией безоговорочной капитуляции.
leolin• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Это во сне сказали?
leolin• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Билеты... билеты= шансы..?
lammama• 11 марта 2022
Ответ дляleolin
Это во сне сказали?
Да.Потом мне 2 дня снились билеты ,как раньше продавались в транспорте.Сегодня приснилось,что я зашла с таким билетом в банк ,попросила печать и поставила печать на билет(талончик).
lammama• 11 марта 2022
Ответ дляleolin
Билеты... билеты= шансы..?
Может быть вы правы.
leolin• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Может быть вы правы.
Как вариант:’ шансы (=билеты) остались в Киеве’
Bloom_123• 11 марта 2022
Ответ дляvmsm
В Херсоне хотели установить перед Днем Независимости самый высокий 70 метровый флагшток в области и он упал , это было 23 августа 2021 года
Вот я сегодня тоже об этом думала...
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляnameok
по факту нет
Капитуляция была подписана 2 сентября. А обещать - не значит жениться ))
Цифры притянуты зауши. На первом фото влепили 8 мая. Почему? Официально день победы над фашизмом 9. Но математика бы не сошлась. Теперь тут. Обращение было озвучено 15 августа. Ну зауши же притянуто. Почему 14.03, а не 13.04 или 12.05, или 11.06.... продолжать можно долго, вплоть до след.года ))
lammama• 11 марта 2022
Ответ дляleolin
Хотелось бы .
РОНИ7• 11 марта 2022
Ответ дляLada_333
Утащила с фб, группа Астрология:

Итог : военные действия предположительно будут идти до 18.04.2022 года .
Улучшает ситуацию прогрессивный аспект Луны с 17.04 по 17.05 , и Солнца с апреля по 5 июля ,в этот период Украина заключит успешные партнёрские соглашения .
С 22.03 .2022 года ситуация ухудшится до 8.04 . 2022 , но так как аспект с Юпитером 8.04 .2022 распадается , то
с 9.04. по 18.04 ситуация станет возможно более понятной будут идти интенсивные переговоры , которые заставят агрессора уйти с нашей территории , но и наша власть пойдёт на некоторые уступки .
В любом случае победа будет за нами , слава нашей героической Армии , и нашему героическому народу , который борется за нашу свободу , я горжусь тем ,что я украинка .
Посмотрела опасные города Украины на период военных действий ,конечно , голова - это карта Украины на Киев , где есть опасность , соответсвенно, во всех локальных местах Украины будет опасно, но у всех городов будет разный период по времени и уровень опасности разный . Где то будет легче, а где то сложнее , кто то меньше пострадает , кто то больше .
Опасные : Мариуполь, Сумы, Чернигов , Херсон,Харьков , Запорожье , Киев ,Житомир, Белая Церковь( частично) Николаев ( частично)
Сравнительно безопасные :
Львов , Винница ( небольшие разрушения) , Хмельницкий и Ровно ( незначительно) , Одесса ( изоляция) Тернополь, Ужгород.
А Славянск и Краматорск? Ничего (
lammama• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
14.03 - эта дата обнадеживает на скорую победу.Всем хочется мира.
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляРОНИ7
А Славянск и Краматорск? Ничего (
Да не верьте вы в этот бред. Николаев частично опасен, а Олесса в изоляции. Знатоки стратеги. Изолировать Одессу без взятия Николаева невозможно. Ужгород сравнительно безопасный ))) а я вот у другого астролога слышала, что Одессу никто не сможет взять. У таролога одного, что не возьмут, но будут постреливать. А еще у одной распиареной вообще, что войны не будет. А когда началось - это локальная операция. А теперь сидит и молчит в тряпочку и записывать ролики перестала.
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Ну мне больше нравится 11 марта. Хочу. Увы и ах. Даже аналитики не осмеливаются дать прогнозы. Самые оптимистичные еще 7-10 дней.
РОНИ7• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нас как раз стали обстреливать потихоньку. Как вспомню 2014 мне дурно. Про Харьков , Изюм и Мариуполь вообще молчу.
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляРОНИ7
Кого нас?
Ksenia-e9d7• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
+99% ’видящих’ тогда промазали с предсказаниями. А теперь все такие, ’а я видела, что Харьков, Николаев, Мариуполь будет’, у многих третий глаз прям открылся
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
100% все задним числом все увидели. Помню программу Комарова, где он по мольфарам ходил. Зе я не люблю, чего таить. Все ему предсказывали скорый уход. И ни одна не заикнулась о войне наближающейся. А теперь они опять повылазили и что-то там про конец щебечут.
Barabylia• 11 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
А потом - Радуга в феврале.

Честно, она мне тогда показалась на фоне этого темнющего неба, как лучик надежды. Верю, что это хороший знак. Мы разгоним эти тучи орков
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляРОНИ7
Нас- это кого или где?
Ksenia-e9d7• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
И то,что х@йло сдохнет 5 марта уже перефразировали в ’неизвестно какого года’. А там небось и забудется
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
О, и мне за две недели до войны снилась то ли таможня, то ли аэропорт и печати мне в билетик ставили.
Pavelolka• 11 марта 2022
Девочки, а мне сегодня снилась дача в Затоке. И куча людей каких-то приперлась ко мне и соседи дом отгрохали четырехэтажный под сдачу и полно отдыхающих. Так что 100% сезону быть
Cokteil• 11 марта 2022
Ответ дляleolin
Хотите Вас и всех девушек здесь порадую? Несколько дней назад случайно открыла на youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=wVCeydFoJjc
Про жєнщину которая выйдет из тюрьмы не поняла....Юля что ли нас спасет?
leolin• 11 марта 2022
Ответ дляCokteil
Я с этой мыслью хожу уже который день. Но эта простигосподи... думаю, не она. Она ж была одной из тех, кто изначально сеял эту вражду между востоком и западом страны. А кто еще.. вот хожу, думаю. У кого какие идеи?
ORTania• 11 марта 2022
Ответ дляАнечка1979
А мне сегодня вспомнилось очень нехорошее предсказание, когда это все еще в Донецке и Луганске начиналось, - что Украина будет поделена на 3 части
вот оже ту тему помню, видимо об оной говорим....жаль комп слетел, но многое что всплыло в памяти с той темы уже сбылось(
ORTania• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
Аби ´пророчити´ початок війни на 24-26.02 не треба було бути провісницею. Справа в тому, що цю інформацію можна було взяти з різних джерел і просто дещо проаналізувати та співставити. А от з яких саме джерел, то не підскажу, чоловік багато читав інсайдерської інформації й ´готував´ мене морально до цієї війни 1,5 року, його аргументи мені були зрозумілі, тому я беззаперечно сприйняла цей факт, тому нам вдалося досить гарно підготуватися. Але от якщо уявити собі, що я починаю ділитися цією інформацією, наприклад, у офісі з колегами...де усі живуть буденним життям і проблемами, де всі ´За мир´, де ніхто навіть і уявити собі не міг про напад росії, - як би на мене дивилися? Як на панікьоршу...хоча авторитет у колективі маю. Тому, люди, які 8 років тому вже напевно зрозуміли, що росіяни нізащо не відчепляться від України, бо вона їм потрібна уся й разом з людським ресурсом, це питання тримали ´під контролем´, а тому мали можливість збирати й користуватися нею. Чоловік працює у сфері ІТ, отож міг вкладатися спати запізно вночі й відсипатися до 11.00 год., але 23.02 та 24.02 він прокидався о 4-й ранку й чатував...
на мене так і дивились як на притрушену, пропав апетит, постійна тривога, за пару днів перестала спати, чатувала до 2-3 ночі, потім з таблетками лягала... за пару місяців все прибрала, куди руки не доходили, всю роботу підігнала (це було анріал всі 17 років, завжди були хвости які від мене не залежали, я всім казала що щось не так, таке не може бути). В мене батько перед смертю все подоробляв, що роками не міг і так само я перед війною(