Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Ответ дляKusalochka
И только советчицы с радостью плкупали дома и квартиры за последние деньги...
с 200000 орков на границе
не знаю до сих пор как я не попалась). Очень плохое чувство было последние пару месяцев, и тут думаю хватит себя нагнетать, надо жить дальше....как-то сложилось... общагу решила купить и сдавать, даже залог с собой взяла, а потом как торкнуло ’не мое, не надо’
Ответ дляgnomik724
никто...
просто я на это в киеве ориентировалась, вначале вывезли посольства и я напряглась, в ночь на 24, когда уведела что наши олигархи тикают на своих самолетах написала мужу утром снять всю наличку, он шел с ночной, не ошиблась, увы....
я еще до нового года снимала сразу в ноль и меняла, так что кредитка потом в минус уходила....теперь спасибо от мужа услышала)
Ответ дляnat_tusya
А ще тієї ночі собаки дуже завивали в нас на районі. Ніколи раніше такого не чула, я часто пізно лягаю
я тепер за своъми крисами наблюдаю, вони тоді поховались і не шевелились. Може звісно то тільки мені так здається, але є моменти коли вони себе не ведуть як завжди. вони хоч і маленькі, але все розуміють)
Ответ дляLada_333
Кто тут советовал Елитку-гадалку. Досмотрела почти до конца и тут сюрпрайз - сказала, что наша Юля как то повлияет на ситуацию....зачем я потратила время на просмотр такого бреда
я ее тоже не люблю, но давно еще в очень старой теме тоже говорили о женщине, но без имени вроде, что прийдет женщина и тогда начнем востанавливаться
Ответ дляProfessional Visage
А я помню другое предсказание, времён майдана. Все спрашивали когда будем жить нормально. И ответ был такой. Что прийдёт лидер, молодой, вы все его знаете, но очень удивитесь, так как никто от него такого не ожидал. С ним начнется расцвет Украины. Я тогда думала, ну кто же это может быть... Верю в расцвет нашей страны
и я такое помню, что будет президент, она не могла описать, но типа диво дивное, что если бі тогда сказала... кто бі поверил что комика віберут)
Ответ дляnat_tusya
Я понимаю Ваши чувства. Понимаю, как тяжело Вам сейчас. У меня аналогичная ситуация, только я тему того, чтоб он не шел в военкомат даже не поднимала. Знала, что бесполезно. Первые дни было очень страшно. А сейчас понимаю - поступил бы он иначе - я бы просто не могла дальше быть с ним. Просто не могла. Сейчас я горжусь своим мужем. Горжусь всеми нашими защитниками. В день нашей свадьбы заставила его набрать ванную, чтоб он по-максимуму расслабился в те несчастные полтора часа, что ему отведено было провести со мной в этот день. Он лежал, а я захотела ему сделать массаж стоп. И сделала. Первый раз в жизни. Потому что круглосуточно в бертцах, потому что спит даже в них, потому что могут поднять по тревоге в любой момент. И я сейчас каждому нашему защитнику готова делать такой массаж.
Тут в другом вопрос. Сейчас мы, женщины, должны делать наше женское дело по-максимуму. Мы, жены героев.
Присоединяйтесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3114874
’я йому сказала нікуди ти не поїдеш, в тебе діти тут сиди’...не знаю що на таке відповідати і наскільки їм приємно з тими штанами спати лягати. Хоча за пару днів до того бив себе в грудь що він не баба в селі сидіти....
’И я сейчас каждому нашему защитнику готова делать такой массаж.’ я своего видела еще 20,02, так сложилось что помогала одному, когда прощались, он обнял меня...не могу передать єто чувство, будто мой обнял). Давайте помогать тем кто нам встречается. так кто-то поможет нашим близким. Много военніх остались оторваными от домов. родных. Многие потеряли связь с близкими, но не покидают службу, давайте поддержим их!
Ответ дляS4aste02
Дівчатка, я вже писала. Що моя донька задихнулася під час пологів. Народилася бездиханною. Її реанімували і не могли запустити серце. Чоловік впав на коліна серед родильного залу і почав просити бога і читати молитву отче наш. Я не скажу що ми аж занадто віруючі-ні звичайні. Коли вже час реанімації підходив до кінця-наша мала задихала, запустили серце. Потім була реанімація- 8 днів швл ніяких прогнозів і казали що все. Всі ці дні ми читали молитви, я у пологовому а чоловік біля малявочки в реанімації в охматдиті. Усі знайомі, друзі- ставили свічки, молилися. Похрестили донечку в пеанімації одразу- в мене була впевненість що необхідно.У дитини не було ніяких рефлексів і значної функції головного мозку. На 8й день наша донечка вийшла з коми і сама дихала. Так потім ше була лікарня і зараз боремося аби вона самостійно ходила. Але віра, молитва - це чудо. Я вдячна що маю доньку і вона засинає поряд , радує кожного дня своїми маленькими успіхами.
Це я до того що в боротьбі- всі способи гарні і один доповнює інший.
Здоров´я Вашій донечці багато багато! і удачі і віри!
Ответ дляS4aste02
Дякую. Це реальна моя історія. Історія гарної вагітності без проблем, народження у відомої лікарки в Києві. А вийшло ось так. Але я нікого не виню.
Ще додам що ще з юності знала що з дитиною буде щось не так.
Але я не жаліюся ніколи. Бо це моя дитина і вона для нас не особлива- а така як інша з такими ж вимогами і покаранням якщо заслужила. Я шаслива що маю свою, як каже чоловік бульбулю- тільки не розумію що воно таке ,але для нього це щось найкрутіше)) я реальна вдячна богу . Може це найвищий подарунок у моєму житті-але він безцінний.
кажуть що такі дітки даються дуже сильним жінкам, не всі можуть нести такий тягар. Вона вибрала вас сама і ви стали найкращою мамою!
Ответ дляnat_tusya
Допишу Вам историю о тортике. Сори, что такое длинное сообщение вышло, просто хотелось, чтоб Вы поняли, насколько я была благодарна этому Александру, абсолютно чужому для меня человеку, его помощь была так ценна для меня в тот момент. Ну и перед его женой я просто преклоняю голову. В общем, согласился он зайти со мной в магазин, чтобы я купила жене и больной дочери тортик. Подходим к магазину - охранник сообщает, что все, поезд ту-ту, приходите завтра, ведь магазин работает до 18.00. На часах - 17.55. Минуту его пытаюсь уламать, объясняю, почему это для меня важно и ведь есть еще 5 минут, я успею, схвачу первый тортик и на кассу. Он ни в какую. За ту минуту, что я с ним разговаривала, из магазина вышли 2 или 3 человека. Одна из них, женщина, с тортиком в руках. Подходит ко мне и говорит: возьмите тортик.
Вот какова вероятность, что за 1 минуту выйдет женщина с тортиком? Какова вероятность, что она, чужой человек, отдаст мне тортик? Как она вообще услышала наш с охранником разговор, я не знаю. Это Киев, каждый обычно на своей волне. Это был такой ценный для меня свадебный подарок. От абсолютно чужого человека. Денег она не взяла, наотрез.
вокруг нас очень много хороших людей, которые просто молчали рядом, но всегда помогали тем кто в беде, помогали тихо, без пафоса. В первый день выехала в село, меня еще сутки трусило... потом вернулась за вещами и т.д., на автобус не успела или его не было. Стою на трасе...холод, дождь, темнеет. стою возле блокпоста, автобусы тормозят, я как бы ближе подхожу пытаюсь название прочесть. И тут женщина с 2 деовчками возвращается с метро, подходит, предлагает булочку, воду, спрашивает может с ними домой пойду, вот так тепло от нее стало).
Сегодня другой случай...иду городом и нахлынуло как-то, мысли хоть бы выстояло все, иду вспоминаю детсов и т.д., дошла до школы дочки. уже плачу. дай думаю сфотографирую кусочек, где из кустов выложено ’я люблю... школу’, и тут мадам подвалила и таким хамским русским (против языка ничего не имею против, сама не говорю, очень слышно что не умею, пишу с ошибками) ’ ты кто такая, ты зачем фотографируешь’ и это она с мужем таким быком хорошим давненько за мной шла, видела что фотографирую по сути кусты. ничего важного рядом нет, видела что я в слезах и вот такое.....
по больше нам всем добрых людей на пути

Ответ дляleolin
Я с этой мыслью хожу уже который день. Но эта простигосподи... думаю, не она. Она ж была одной из тех, кто изначально сеял эту вражду между востоком и западом страны. А кто еще.. вот хожу, думаю. У кого какие идеи?
мжет вообще как зеленский...та, о которой даже не думаем сейчас
v.melnik_km• 11 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Я знаю одного ’предсказателя’ Христо Грозев его имя
так вот очень советую посмотреть видео. Там он четко все по полочкам разложил.
7-10 днів. Як же хочеться вірити🙏
Ответ дляPavelolka
100% все задним числом все увидели. Помню программу Комарова, где он по мольфарам ходил. Зе я не люблю, чего таить. Все ему предсказывали скорый уход. И ни одна не заикнулась о войне наближающейся. А теперь они опять повылазили и что-то там про конец щебечут.
Ви реально думаєте, що якби мольфари сказали про війну, нам всім це по телевізору відразу й повідомили?
irishka162010• 11 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Блин...мне до последнего казалось, что такого не будет. Признаюсь честно, думала Крым да, уже признают их, ЛДНР тоже. Но и в страшном сне не представляла, что будет такой кошмар
Ви ж розумієте, що всі ці причини, це просто привід для нападу. Хоча Лавров каже, що вони не нападали....
Ksenia-e9d7• 11 марта 2022
Ответ дляirishka162010
Да... Я вообще не понимаю, что они хотят. В Днепре и Луцке в ТГ прочитала, что бахнуло. Луцк для меня это вообще большая неожиданность
Ответ дляLada_333
Утащила с фб, группа Астрология:
Итог : военные действия предположительно будут идти до 18.04.2022 года .
Улучшает ситуацию прогрессивный аспект Луны с 17.04 по 17.05 , и Солнца с апреля по 5 июля ,в этот период Украина заключит успешные партнёрские соглашения .
С 22.03 .2022 года ситуация ухудшится до 8.04 . 2022 , но так как аспект с Юпитером 8.04 .2022 распадается , то
с 9.04. по 18.04 ситуация станет возможно более понятной будут идти интенсивные переговоры , которые заставят агрессора уйти с нашей территории , но и наша власть пойдёт на некоторые уступки .
В любом случае победа будет за нами , слава нашей героической Армии , и нашему героическому народу , который борется за нашу свободу , я горжусь тем ,что я украинка .
Посмотрела опасные города Украины на период военных действий ,конечно , голова - это карта Украины на Киев , где есть опасность , соответсвенно, во всех локальных местах Украины будет опасно, но у всех городов будет разный период по времени и уровень опасности разный . Где то будет легче, а где то сложнее , кто то меньше пострадает , кто то больше .
Опасные : Мариуполь, Сумы, Чернигов , Херсон,Харьков , Запорожье , Киев ,Житомир, Белая Церковь( частично) Николаев ( частично)
Сравнительно безопасные :
Львов , Винница ( небольшие разрушения) , Хмельницкий и Ровно ( незначительно) , Одесса ( изоляция) Тернополь, Ужгород.
Сравнительно безопасные :
За яку дату прогноз?
Baunty Baunty• 11 марта 2022
Ответ дляleolin
Вот только что осенило - может Надежда Савченко каким-то образом...
Camomile-Anna• 11 марта 2022
Ответ дляООляля
То что война не остановится ещё в 2014 году было понятно. За 2 недели до 24.02 все началось в Луганской области и уже ровняли с землёй мой родной город Счастье, я не понимала как люди спокойно ходят по торговым центрам и никто не готовится. Хотя как и в прошлый раз я уехала с полупустым чемоданом только теперь из Киева, но сейчас о другом.
ВИденье моей семьи, к сожалению, половина нашей страны отойдет соседям левый берег и ...( не хочу даже писать название, потому что сердце рвется ), а правобережная останется государством.
2 вариант я не хочу описывать.
Но я хочу верить в то что наша страна победит этот морок.
Смерть чудовища уже ничего не меняет. Не имеет значения когда его не станет, он уже ничего не решает, он только думает что что-то решает.
Меня настораживают 30 апреля и число 100 дней. Догадываюсь о чем это, но озвучивать не хочу.
Надеюсь что я ошибаюсь.
Спаси и сохрани нас и нашу Украину
Верю, надеюсь и молю.
2 вариант я не хочу описывать.
Надеюсь что я ошибаюсь.
Спаси и сохрани нас и нашу Украину
Верю, надеюсь и молю.
Здравствуйте, можете в личку о 30 апреля и 100 днях, пожалуйста
Ксеня 1982• 11 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
В мене теж вівчарка була така неспокійна як ніколи. Я в другій ночі склала документи на всяк випадок...
Ответ дляORTania
на мене так і дивились як на притрушену, пропав апетит, постійна тривога, за пару днів перестала спати, чатувала до 2-3 ночі, потім з таблетками лягала... за пару місяців все прибрала, куди руки не доходили, всю роботу підігнала (це було анріал всі 17 років, завжди були хвости які від мене не залежали, я всім казала що щось не так, таке не може бути). В мене батько перед смертю все подоробляв, що роками не міг і так само я перед війною(
Я так квартиру прибирала, терпіти не можу прибирання. А то з тряпклю тільки білі двері понатирала, і знову вже наступного дня додивляюся. Поли вимивала, всі закутки. Всі речі перебрала, порядок навела. Така хазяйка, ще й подумала що це як вилизую все як не перед добром
Марфа Васильна Я.• 11 марта 2022
Есть такой астролог Дмитрий Уранус, подписана на него в Фейсбуке, ест телеграмм канал. Вот его предсказание:
В данное время Солнце идет на соединение с Нептуном, точный аспект 12-13-14 марта. Около этих дней существует высокая вероятность применения химического или бактериологического оружия. А так же выбросов химикатов и аварий на химических объектах. Наибольшая вероятность этих событий, и опасность для людей, существует в Харьковской, Донецкой и Луганской областях. Кроме того, около этих дней ( с 10 по 17 марта) ни одни переговоры не будут успешны и эффективны, это будут не переговоры, а манипуляция и затягивание. Солнце в соединении с Нептуном в Рыбах в эти дни - это апофеоз лжи, хитрости, подлости, мошенничества и обмана. Это аспект наведения иллюзий в головы людей.
Марфа Васильна Я.• 11 марта 2022
Предыдущее от 10 марта.
Вот ещё одно за 2 марта
2-3-4 марта точный аспект соединение Марса и Плутона в Козероге ( аспект в силе с 23 февраля до 12 марта, орб в 6 градусов). Это очередная очень опасная дата. Плутон, бог смерти, также связан с радиацией и ядерными реакциями, а Марс - бог войны. В ближайшие дни есть реальная опасность для Запорожской АЭС в Энергодаре. Следите за новостями и направлением ветра. Так же есть высокая вероятность нанесения ядерных ударов. Очень надеюсь что сегодняшнее новолуние при соединении с Юпитером смягчит этот опасный аспект.
В целом в ближайшие дни напряженность боев будет нарастать, т.к. Марс в соединении с Плутоном происходит точно в градусе экзальтации Марса в Козероге, 28-й градус ( с 2-го марта по 3 марта). Плутон будет проходить градус экзальтации Марса в Козероге с 2 февраля по 10 марта 2022г. Такого опасного соединения не было уже около 250 лет! Думаю что именно соединение Марса и Плутона в 28-м градусе экзальтации Марса и привело к этой невероятной опасности для всего мира.
Вот ещё одно за 2 марта
класс123-7dcf• 11 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Предыдущее от 10 марта.
Вот ещё одно за 2 марта
это всё читала и у Влада Росса, когда этот Уранос написал про окончание войны?