Пишу открыто.я родилась в Украине. В России моим бабушке и дедушке по 93-95 лет. Много людей отписалось. В чём-то понимаю. Но, я не могу отказаться от моих родных. Боюсь за родителей. Они в Николаеве. Жду бан)
Ответ дляСанька-4b93
Ахаха, то есть вы такая, попереживали за мужа в 2014, а потом в 2019 уехали в страну агрессора. А сейчас переживаете за мужа? Еду ему шлёте? На броники скидываетесь?
И, кстати, а как вы там живёте? Внж оформляли? Членов семьи указывали ?
А вам то какое дело?ситуации могут быть разные.
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляvictorija03
А я не имею права так думать?
Думайте как хотите. Но в нынешних условиях, вы советчицам не друг.
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Серьезно??? Какое мне дело?
Мадам, нах эта тема? Решили и правда закончить жизнь на советчице самоубийством?
Ответ дляemerald_88
Ну ХЗ, мы же не знаем, что она и как там говорит. Я верю, что там тоже есть адекватные люди. Кто-то же на митинги выходит. А мы, действительно, настроим и их против себя.
Много нестыковок в ее ответах, и есть агрессия эдакая залихватская, типа хочу-отвечаю, не хочу- хамлю
Ответ дляemerald_88
Лично мне вы симпатичны. Я понимаю, что вы заложник ситуации. У меня есть знакомые такие: повыходили замуж за русских и переехали.
И вы не обижайтесь на девочек, кто резко отписался. Поймите, мы тут очень изменились за эти 15 дней. То, что происходит здесь, это нельзя передать ни видео, ни словами. И сейчас, действительно, все русские ассоциируются с горем.
Но вы можете помочь! У вас же там есть круг общения? Вы можете им рассказывать правду, только не агрессивно, а мягко, иначе они вас просто пошлют. Аппелируйте тем, что у вас здесь родственники и друзья ОЧЕВИДЦЫ и что их показания не сходятся с тем, что говорят по ТВ. В общем, работайте в тылу, подрывайте авторитет власти.
А просто сидеть и смотреть...ну этого мало. Тем более, имея родителей в Николаеве.
Belosnezka1980• 10 марта 2022
Ответ дляvictorija03
А я не имею права так думать?
Зараз ви маєте право піти за руским кораблём!
victorija03• 10 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
Имеете) и пойти с русским кораблем - тоже имеете право:)
Удалено администрацией...
Клариссимо• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Я придерживаюсь правил . Пишу открыто.
Автор, если ваши родители Николаеве, вы не можете узнать у них всю информацию из первых уст?
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Удалено администрацией...
А что не фейк? Мой прекрасный, разбомбленный освободителями Харьков, тоже фейк?
Ответ дляЗвязда
Вас это больше всего интересует??????? Сейчас???
Конечно интересует! Еще как интересует! Вам дай палец так и руку по локоть откусите! Что в принципе сейчас и происходит! Мои родители тоже в Николаеве. Их два дня уже обстреливают градами. Сильно пострадал вчера район Водопоя.